ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Tiesto. The peak of genius
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Воскресенье, 19 мая 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 24

Участников: 0
Гостей: 24

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Tiesto. The peak of genius


Страница: « 1 2 3 4 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

StrayDigy

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю StrayDigy Отправить личное сообщение для StrayDigy

Сообщений: 1297

Комментариев: 66

Оценок: 25

Треков: 10

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 21/08/11 3:01 »

Так и не чего.. Говорю же - личное мнение - ни
один трек из т.н. транса и хауса не могу понять,чтоб
перло. Вообще без исключений..


_________________

vv-music

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить личное сообщение для vv-music

Сообщений: 257

Комментариев: 23

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 21/08/11 3:08 »

Ну и что из этого следует? Мы все какую-то музыку не слушаем/не понимаем. Или так принципиально свое личное мнение выделить?

StrayDigy

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю StrayDigy Отправить личное сообщение для StrayDigy

Сообщений: 1297

Комментариев: 66

Оценок: 25

Треков: 10

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 21/08/11 3:16 »

Да нет,мэн, дело скорее в том, что одиноко как-то, - и хочеться хоть как-то сообщаться - написал в тему в
надежде, может какое обсуждение выйдет.. и вроде толика смысла в моих словах есть.. :sorry:


_________________

CianiD

Обитатель




Посетить сайт Отправить личное сообщение для CianiD

Сообщений: 481

Комментариев: 242

Оценок: 93

Треков: 21

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 21/08/11 3:35 »

StrayDigy писал :

Цитата:
Мало того, я не могу постичь КАК молодежь вообще отличает один трек от другого,- я не столько о Тиесто, сколько о направлении в целом..


Согласен стобой на все 100!!!

StrayDigy

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю StrayDigy Отправить личное сообщение для StrayDigy

Сообщений: 1297

Комментариев: 66

Оценок: 25

Треков: 10

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 21/08/11 3:57 »

Да,Алексей, - что-то общее в нашем отношении к музыке есть...
Респект!
Треки у тебя - просто улет..


_________________

technol

Обитатель




Отправить личное сообщение для technol

Сообщений: 786

Комментариев: 35

Оценок: 8

Треков: 0

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 21/08/11 8:06 »

мои друзья не могут отличить один трек бенасси от другого, и смотрят на меня с выпученными глазами... Как это ты отличаешь их а когда Prodigy ставлю воше бегут куда подальше... При этом я понимаю что бенни можно не слушать, тяжеловато для современного слушателя, предпочитающего попсо хаус или транс... Но я не понимаю как можно не слушать Prodigy...
Но я это к чему... Вот вы пишете тут КАК ЭТО МОЖНО СЛУШАТЬ, как то пафосно и высокомерно, а Вы что слушаете, должно быть самое ох...е...и никому в голову даже придет упрекнуть вас в безвкусии... Я понимаю то вы слушаете и вы сами ох...ы, но и остальные тоже не робкого десятка.
А насчет Аллюр он существует уже не первый год. Вот последний альбом Kiss From The Past. Там прежний Тайс чувствуется только во втором треке, а остальное все современное хаус звучание на трансовый лад. Я не отрицаю что он как человек еще жив, я отрицаю что маэсто транса жив.


_________________
всегда актуальное никогда не понятное , и еще раз

StrayDigy

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю StrayDigy Отправить личное сообщение для StrayDigy

Сообщений: 1297

Комментариев: 66

Оценок: 25

Треков: 10

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 21/08/11 8:41 »

Не знаю,Технол,вроде давно на одном форуме,неужели не
заметно,что я скромный - и вовсе не самый ох..й - я
ж слова не сказал что эта музыка плоха - лишь о том что я лично ее не могу понимать совсем :sorry: и я так-же не могу осознать,как можно не прикалываться с Prodigy


_________________

Tod_Pale

Обитатель




Отправить личное сообщение для Tod_Pale

Сообщений: 702

Комментариев: 132

Оценок: 20

Треков: 8

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 22/08/11 14:02 »

technol, по мне, по мне, транс как-то устраревает что-ли. А хаус уверенно шагает по планете и какой? Электро, прогрессив, еще пару видов. Старый классический хаус уже почил, но стараниями нашего славного DJ Viper'a мы можем услышать треки середины 90-ых - начала 2000-ых, для меня как звук из детства. Потому многие диджеи в погоне за славой подстраиваются под публику, избалованную Satisfaction Бенасси (этот трек ВЗОРВАЛ мировые устои в музыке), и Тиесто не исключение. Зная, что хотят слушатели, он отдалился от транса и добавил свое мастерство в EH, как видно по трекам Feel it, C'mon и этой коллаборации, делает он это великолепно А уважающий себя и своих слушателей DJ поставит танцевальный саунд. Маэстро транса в Тиесто не мертв, он просто спит
StrayDigy, я тоже до недавнего времени (года до 6-ого) не понимал все эти пикалки.Но когда услышал Love Don't Let Me Go Дэвида Гетты (совместная запись с The Egg), а потом еще и Love is Gone, то стал фанатом творчества этого музыканта, по-моему, лучшего в хаусе на сей момент (Гетта - второй в DJ Mag в 2010). С него и началось мое познавание электромузыки. Ты, может быть, не нашел еще свой идеал в этой "струе" и потому и не слушаешь это Уверен, поэтому.
P.S.: кто не любит Продиджи, то цьмо!


_________________

vv-music

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить личное сообщение для vv-music

Сообщений: 257

Комментариев: 23

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 22/08/11 15:29 »

Цитата:
Старый классический хаус уже почил, но стараниями нашего славного DJ Viper'a мы можем услышать треки середины 90-ых - начала 2000-ых, для меня как звук из детства.


Старый классический хаус - это все-таки что-то вроде этого

Цитата:
Но когда услышал Love Don't Let Me Go Дэвида Гетты (совместная запись с The Egg), а потом еще и Love is Gone, то стал фанатом творчества этого музыканта, по-моему, лучшего в хаусе на сей момент

Времена той музыки уже ушли https://www.beatport.com/genre/progressive-house/1
5/top-100

У Hard Rock Sofa тем временем 4(!) трека в топе :)

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 717

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 22/08/11 20:25 »

Tiesto - Maximal Crazy в хорошем качестве нигде не нашёл. Но музон понравился. Кто надыбает - дайте знать


_________________

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 22/08/11 21:36 »

Тиесто раскрутился на олимпийских играх и только по этому стал 1-м. А музыка у него далеко не самая лучшая. Просто его больше народу знает.

"Love Don't Let Me Go Дэвида Гетты (совместная запись с The Egg)" =)) Вообще то Гетта добавил вокал, и всё. Один трек был у него норм (а мож он и его откуда то стырил) это The World is Mine. А всё остальное шлак помоему.

Tod_Pale

Обитатель




Отправить личное сообщение для Tod_Pale

Сообщений: 702

Комментариев: 132

Оценок: 20

Треков: 8

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 22/08/11 22:04 »

vv-music, да, ты прав на счет хауса Ступил я, как обычно Кстати, у Дивана Хард Рока ( ) веселенькие треки
silver, сам в восторге от Maximal Crazy. Думаю, в сентябре появиться где-нибудь. Постараюсь проинформировать всех желающих о ее появлении в этой ветке и кинуть ссылу
NickKites, сколько людей - столько и мнений. Правда, у меня в городе (сельского типа) Тиесто знают я, мой брат, мой друг и еще парочка торчков Всё! В масштабах всей страны не знаю ситуацию. Дэвида Гетту относительно поболе, но так уж. Про его музыку: все не слушаю, так как есть откровенное гавно (хочу сделать ремикс на Sound Of Letting Go Гетты, но нигде акапеллы нет! Оригинал поганенький), но есть и очень позитивные и удачные работы Но опять же - это твое мнение!


_________________

technol

Обитатель




Отправить личное сообщение для technol

Сообщений: 786

Комментариев: 35

Оценок: 8

Треков: 0

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 23/08/11 0:18 »

где хаус где Гетта черт поймешь... Но где темнокожие звезды америки там точно Гетта есть. Так что но просто популярен, где он где Бенни... Не сравнивай этого мостодонта электро хауса с каким то поп хаусником. У него только два норма... А дж маг ... Да ну нах... Там армин 1 этим многое сказано. И к стати после УДОВЛЕТВОРЕНИЯ Бенни занял там 18 место и это почетное место революционера... и после этого считайся с этим рейтингом... Поищи в инете найдешь как там голоса собирают и места занимают...


_________________
всегда актуальное никогда не понятное , и еще раз

Tod_Pale

Обитатель




Отправить личное сообщение для Tod_Pale

Сообщений: 702

Комментариев: 132

Оценок: 20

Треков: 8

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 23/08/11 12:34 »

technol, я ничего не понял, что ты намалял: у тебя ни одной запятой не стоит. Перепиши, будь добр, насколько ты красив Но понял последнее - про голоса DJ Mag. Я не согласен с победой Ван Бююрена. При всем уважении к нему, для меня он не №1.


_________________

technol

Обитатель




Отправить личное сообщение для technol

Сообщений: 786

Комментариев: 35

Оценок: 8

Треков: 0

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 23/08/11 16:27 »

многоточия же стоят...


_________________
всегда актуальное никогда не понятное , и еще раз

Tod_Pale

Обитатель




Отправить личное сообщение для Tod_Pale

Сообщений: 702

Комментариев: 132

Оценок: 20

Треков: 8

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 23/08/11 17:54 »

А, ну да


_________________

Atmos

Кубовый




Отправить личное сообщение для Atmos

Сообщений: 1695

Комментариев: 51

Оценок: 0

Треков: 9

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 23/08/11 18:14 »

Ща Тиесто не звучит, а Армин звучит(на слуху у всех). Пиар решает . А Ван Дайк(или Дук) - папа прог транса, именно он вывел его в поп. Мое ИМХО, т.к. в 96 году треки Тиесто только начинали в играх звучать(например FIFA), а Ван Дайк вовсю клипы крутил.
Да и треки у Дайка по красивее чтоли... У Тиесто только Ададжио оф Стрингс нравится, ну и Траффик.


_________________
ПДЖ

Пишу музяку в автокаде

Клавиатура клавиатурная кнопочная

Tod_Pale

Обитатель




Отправить личное сообщение для Tod_Pale

Сообщений: 702

Комментариев: 132

Оценок: 20

Треков: 8

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 23/08/11 18:41 »

И это учитывая то, что Ван Дайк младше Тиесто на 2 года Мда... Вот такая правда.


_________________

technol

Обитатель




Отправить личное сообщение для technol

Сообщений: 786

Комментариев: 35

Оценок: 8

Треков: 0

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 23/08/11 20:31 »

сравнивать Тайса и Дука неграмотно как то... Тиесто звучит жеще и более ярко, а Дук, я не знаю папа чего он там, более мелодичен. Тайс хорош лидами, переходами, а Дук простопишет хороший мелодичный транс.


_________________
всегда актуальное никогда не понятное , и еще раз

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: Tiesto. The peak of genius
« Дата: 23/08/11 21:47 »

Ададжио оф Стрингс тема не Тиесто кстати =) Стырена из какого-то старого чёрно белого фильма, кто композитор я хз.
Страница: « 1 2 3 4 » Новая тема Ответить