ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Rack Extensions (обсуждение)
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Понедельник, 13 мая 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 28

Участников: 0
Гостей: 28

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Rack Extensions (обсуждение)


Страница: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 63 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: новый пропшоп
« Дата: 01/11/16 10:08 »

не понятно зачем в кучку свалили демотреки устройств..


_________________

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: новый пропшоп
« Дата: 01/11/16 15:11 »

Ребят а ведь Legend это вообще бомба. Круче Antidota я так считаю. Это действительно стоящий настоящий аналоговый звук. Antidote по сравнению немного похож но в нижнем регистре выдаёт что-то не того. Очень жалею что взял antidote не зная что существует Legend. Как вы считаете? Поправьте если я не прав.


_________________
R - значит Reason

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: новый пропшоп
« Дата: 01/11/16 15:35 »

поздно считать, впрочем, в первые сутки можно отписать пропам после покупки о желании возврата, бывало возмещали насколько знаю, разработчик получает деньги, не ранее 30 дней после продажи копии.


_________________

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: новый пропшоп
« Дата: 01/11/16 15:49 »

А можно у них попросить заменить anti на legend? Он дешевле, и не просить возмещения денег. Как думаешь?


_________________
R - значит Reason

ljekio

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ljekio

Сообщений: 7115

Комментариев: 272

Оценок: 12

Треков: 30

Re: новый пропшоп
« Дата: 01/11/16 15:50 »

Ну какбы разные дела.
Но антидот - очень универсальный синт, тогда как легенда - для узкого спектра задач.

да еще есть корги - вполне себе тоже "аналог" :)


_________________
Y,;

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: новый пропшоп
« Дата: 01/11/16 16:12 »

Цитата:
какбы разные дела
точно.
Цитата:
заменить anti на legend
копи денег на legend, скоро черная пятница будут скидки. а иногда синапсы на антидот апдейт выкатывают, из-за чего есть надежда что он станет еще лучше и может вобрать что-то из того что творится в коде легенды. в любом случае покупка антидота это не покупка какогонить orbis или solaris с последующим желанием высрать глаза и уши, антидот это понятный и приятный синт с прогнозируемым результатом в рулении.

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: новый пропшоп
« Дата: 01/11/16 19:55 »

Легенда для пэдов совсем не годится, в основном для лидов, стабов, арпов. В Антидоте можно накрутить все что угодно, а пэды в нем особо хороши. Да, он не такой пробивной, но универсальный и эффектов на борту побольше и матрица модуляций встроенная.

VanyaDonbass

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для VanyaDonbass

Сообщений: 245

Комментариев: 3

Оценок: 0

Треков: 0

Re: новый пропшоп
« Дата: 01/11/16 21:53 »

Вот сколько думал и все накипало, но , скажу . Вся эта гонка синтезаторов а особенно эквалайзеров ,компрессоров, дилеев и т.д. полный лохотрон для людей с маньякальной болезнью к трате денег , ну я не понимаю ну что эквалайзеры как-то по разному режут частоту или принцип компрессора изменился в своих свойствах одумайтесь я даже вернулся на R5 Так как халявный R9 надоел , куча гомна а толку ноль ...

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: новый пропшоп
« Дата: 01/11/16 23:43 »

Цитата:
куча гомна а толку ноль


Ну на торе нихера не накрутишь такой звук как мне нравиться. Не тянет тор, ну никак.

А по поводу эквалайзеров, мне нехватало эквалайзера который резко режет, пришлось купить 131, использую редко, но знаю что отрезаю чётко а не плавно. Да и самое главное это чтоб в работе было быстро делать, чтоб не забывать что хотел. А то бесит вся тягомотина. Творческий человек как приёмник,волна уйдёт и мысли с ней.


_________________
R - значит Reason

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: новый пропшоп
« Дата: 02/11/16 13:48 »

Ваня, ты ж не так давно ручку громкости (Selig Gain) нахваливал.

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Pump
« Дата: 02/11/16 17:13 »

понятно что это делается в ризоне и без отдельного прибора, но иметь отдельный и простой девайс тоже хорошо. жаль кризис в самом разгаре и куча хороших РЕ повылазила. собственно вот: https://shop.propellerheads.se/product/pump/ кому синхронус кажется громоздким в рэке

VanyaDonbass

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для VanyaDonbass

Сообщений: 245

Комментариев: 3

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Pump
« Дата: 03/11/16 6:48 »

willy3k да не спорю есть хорошие девайсы которые делают за тебя лишнюю работу, это да Selig Gain, Decimort тоже очень крутой, но ,все равно это все как шприц с наркотиками , пока не купишь не успокоишься , я не говорю что reason плох , на оборот мне он очень нравиться, но политика с этим магазином , тупое выкачивание денег , просто напросто

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Pump
« Дата: 03/11/16 8:51 »

Иван, но ведь разработчикам же охота жрать круасаны с пончиками, а бесплатно их не выдают. Вопрос в другом, в не соответствии доходов населения бывшего союза и нынешнего. Со стороны европейских разработчиков софта было бы человечным организовать рублевую зону продаж, приближенную к нашим реалиям.

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Pump
« Дата: 03/11/16 10:21 »

VST и железки тоже стоят денег, часто много дороже.
Думаю, если бы доля покупателей из стран бывшего союза была бы довольно большой, они пошли бы на такую акцию, как это происходит с продажей компьютерных игр, например. Но обычно эти акции инициируют местные дистрибьюторы.

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Pump
« Дата: 03/11/16 10:25 »

если речь про рублевую, то чем мы на их взляд отличаемся экономикой и покупательской способностью от уганды, бразили..
они прекрасно знают покупательскую способность регионов.
собственно, когда пошла фигня с баксом, которая сломила курс рубля в 2 раза, произошла и подвижка с евро, РН не долго думая, слушая жалобы покупателей, мол с таким курсом евро покупать невыгодно, снизили ценник в евро идентично цифре в баксах.
было грубо говоря 15 баксов и 18 евро, сделали 15 баксов и 15 евро за один РЕ.
дак вот, для их бухшалтерии это было болью из общения с ними, я представляю если начтнется конитель с проичми национальными валютами.. сплошные конвертации,
все что не EU, USA - RestoOfWorld с ценами в баксах.

На проблемные экономики стран, к сожалению, РН как и другие, внимнаию не обращают. и не станут, если даже Юань не получил должного внимания, а китай не менее важный игрок чем Россия..

вобщем, нечего тут ждать манны небесной, дорого - триалим р9.

а по поводу гонки, я переболел скупкой РЕ очень быстро, и выбирая новую платную РЕ, я подхожу к этому оч тщепетильно. вкладывать в то, что может оказаться не столь нужным с текущим курсом нереально.
мастхэвных РЕ в реалии не так много нужно под свои задачи. всего не купишь.

Цитата:
VST и железки тоже стоят денег, часто много дороже.

незнаю как ВСТ, но железки - рентабельны и вкладывая в них, как с недвижимостью, экономика падает, цена растет..
вот только с синтами железными, тоже не все просто на БУ рынке. свои тенденции и законы, где новые инструменты стоят в разы больше из за того же курса, а БУ чуть чуть выше прежних докризисных цен.

купив БУ, можно продать спустя годы купив другой БУ синт не потеряв в деньгах


_________________

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Pump
« Дата: 03/11/16 10:42 »

Цитата:
вобщем, нечего тут ждать манны небесной, дорого - триалим р9.

Вот и я об том же. Вполне себе отличный способ. И абсолютно легальный, в отличии от вареза.

Michaellos

Обитатель




Отправить личное сообщение для Michaellos

Сообщений: 573

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Pump
« Дата: 03/11/16 11:37 »

Цитата:
Со стороны европейских разработчиков софта было бы человечным организовать рублевую зону продаж, приближенную к нашим реалиям.

И увеличился бы объем покупателей из России, дополнительный доход для пропов. В сообществе reasonsound в контакте часто мелькают размышления в духе "купил бы, но очень дорого"
Цитата:
для их бухшалтерии это было болью из общения с ними, я представляю если начтнется конитель с проичми национальными валютами.. сплошные конвертации

ну так достаточно провести эту бумажную волокиту один раз, если я правильно понимаю

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Pump
« Дата: 03/11/16 11:44 »

вот только не те это объемы продаж, которые могут заставитиь двигаться.
основной объем это США и ЕУ, отсльной мир - куда более низкий процент суммарный по сравнению с отдельной долей США и ЕУ.. смысл им РестОфВорлд делить еще на что то, если объемы сравнительно заметно низкие.
овчинка выделки не стоит


_________________

ljekio

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ljekio

Сообщений: 7115

Комментариев: 272

Оценок: 12

Треков: 30

Re: Pump
« Дата: 03/11/16 13:42 »

Даже легальных вст-покупателей у нас минимум, хоть и везде сплошные с1, кубейсы и аблетоны с риперами.
А ризон-юзеров по стране, готовых че-то там покупать, не сильно больше, чем тут на сайте их имеется :)


_________________
Y,;

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Pump
« Дата: 03/11/16 14:26 »

я б умножил на 2-2,5 максимум )))) так что говорить о превелегияъ для РФ не стоит даже, я годы предлагал сделать русификацию ризона в ранних версиях на русский, на что они ответили что три языка основных = англ, немецкий и французский, а японский в силу того, что у них там есть официальный дистрибьютор мощный и проблемы языка заметные. РФ тут относится к англоговорящим по умолчанию и платящим в баксах за продукты. иного ждать не стоит


_________________

Страница: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 63 » Новая тема Ответить