ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Reason 8 | Propellerheads
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Вторник, 23 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 19

Участников: 0
Гостей: 19

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Reason 8 | Propellerheads


Страница: « 1 ... 4 5 6 7 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

SVSh

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для SVSh

Сообщений: 651

Комментариев: 415

Оценок: 64

Треков: 9

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 14/10/14 3:54 »

И, кстати, если у тебя мама Asus M5A990 Evo r.2, то ей bios надо обновлять для корректной работы с новыми процессорами (новые - это вся FX серия).

Timei

УмничкО




Отправить личное сообщение для Timei

Сообщений: 267

Комментариев: 1

Оценок: 14

Треков: 0

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 14/10/14 4:58 »

SVSh, чувак, я собаку съел на железе и биосах) так что не надо мне говорить об обновлениях и прочем,ок?)
используется 3,да. всё верно,т.к. у моего проца 4 модуля по 2 ядра в каждом.второе ядро в модуле какбе неполноценное что-ли... как известно,Ризон использует на одно ядро меньше,чтоб для системы оставалось последнее. вот и получается 3 ядра.
смотрел с гаджета (виджета), ос вин 7.
с Willy3k тоже что-то "не так" ?
он пишет в той ветке:
Цитата:
Я загружал девайсами Ризон, пока он не начал хрипеть. 3 ядра были загружены на 100%, одно простаивало и все 4 логические тоже.

кстати, твой 8350 по той же схеме сделан,что и 8320. так что это скорее у тебя "что-то не так")))

SVSh

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для SVSh

Сообщений: 651

Комментариев: 415

Оценок: 64

Треков: 9

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 14/10/14 5:45 »

Timei, чуваг, у willy3k i7 - это раз. 4 модуля в твоем процессоре по два ядра - это восемь ядер - это два. Загружены у тебя должны быть семь ядер, одно быть свободным, как и у меня - это три. Три ведра у тебя получается. Есть надо чаще, или собак потолще выбирать. Гуд бай, чуваг. Успехов в правке файлов конфига без ограничения.

Timei

УмничкО




Отправить личное сообщение для Timei

Сообщений: 267

Комментариев: 1

Оценок: 14

Треков: 0

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 14/10/14 16:56 »

ещё раз

SVSh

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для SVSh

Сообщений: 651

Комментариев: 415

Оценок: 64

Треков: 9

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 14/10/14 18:02 »

Я ему про Фому, он мне про Ерёму.

Что ты хотел этой картинкой показать/доказать? Что в твоем восьмиядерном процессоре на самом деле 4 ядра? Или данное сообщение Ризона по-твоему говорит о том, что он таки не поддерживает "мультиядровость"?

Ты англ яз вообще как? Знаешь? Что написано на картинке? Написано, что у файла неправильный формат, видимо после твоей же его правки.

В прошлый раз по английски сказал, продублирую по русски для ясности - Пока. Разговаривать не о чем.

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 14/10/14 19:05 »

А что внутри файла? А то разговор ни о чем.

Timei

УмничкО




Отправить личное сообщение для Timei

Сообщений: 267

Комментариев: 1

Оценок: 14

Треков: 0

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 14/10/14 19:05 »

пиздец тут быдла дофига. в очередной раз убеждаюсь. нормально не могут разговаривать почти никто.
картинкой я хотел показать то,что файл конфига пробовал создать (а не править,т.к. изначально его нет,т.е. править нечего), и что в итоге что-то не так там указал.
не можешь нормально общаться - лети на йух тогда,умник.

SVSh

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для SVSh

Сообщений: 651

Комментариев: 415

Оценок: 64

Треков: 9

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 14/10/14 20:03 »

C чего всё началось?

"установил демку. нифига не поддерживает 8 ядер. всё так же,как и в семёрке: 4 ядра/50% мощности.
Пропеллеры идиоты полнейшие."

"добавлю,что Ризон использует кол-во логических ядер. т.е. в моём амд 8320 8 ядер,из которых 4 - логические и 4 - виртуальные. вот он и использует только эти фактические 4 ядра."


На мой вопрос "R7 использует все "ядра-модули" АМД. В семерке, повторюсь, используются все ядра (восьмое под систему). С какого перепугу у тебя только 4? На чем смотрел (утилита)? Какая стоит система?" я получил ответ с отсылкой к ветке в другой теме:

"https://www.reasonmusic.ru/modules/newbb/viewtopic
.php?topic_id=14298&start=60#forumpost238925
почитайте эту ветку. полезно будет)"


Из которой следует, что ты создал файл конфигурации для многоядерных процессоров (сразу возникает вопрос зачем? т.к. у амд в этом плане с ризоном проблем нет). Создал ты его с ошибками, о чем тебя предупреждает при загрузке Ризон. Также он говорит о том, что в связи с тем, что в файле ошибка он его проигнорирует. То есть загрузится с дэфолтными настройками и на твоей картинке с информацией о занятости ядер при запуске ризона должны быть задействованы 7 из 8 имеющихся у тебя ядер АМД 8320. У тебя на картинке занято 3 ядра из 8. После этого я предположил, что твоей мамке необходим апгрейд биоса, т.к. Asus M5A990 Evo r.2 и проблемы в работе с FX процессорами - это известный факт.


Далее ты зачем-то ткнул меня носом в компьютер willy3k и его выводы о загруженности ядер, хотя willy3k говорит о своем i7 у которого все иначе чем у АМД. А далее сказал мне то, что я пытался сказать тебе с самого начала

"твой 8350 по той же схеме сделан,что и 8320."

Да, 8 ядер. В ризон загружены работой 7 из восьми, а не

"используется 3,да. всё верно,т.к. у моего проца 4 модуля по 2 ядра в каждом.второе ядро в модуле какбе неполноценное что-ли..."

и никак не 3, как было показано на твоей картинке из другой темы.


Вернусь к началу твоих постов про пропеллеров идиотов и т.д. У тебя АМД и тебя проблемы интелов не должны трогать ни коим образом. Да и не проблемы это, судя по нашим сравнениям АМД/Интел из ветки с твоими скриншотами. Разве что проблемы цены.


"картинкой я хотел показать то,что файл конфига пробовал создать (а не править,т.к. изначально его нет,т.е. править нечего), и что в итоге что-то не так там указал. "

А для чего ты его создавал? Если у тебя на АМД 8320 и в ризоне задействованы три ядра (как на картинке), то это скорее проблема не ризона, а конкретно твоей системы: Мать - винда. Либо ты что-то делаешь не так.


В чем проблема то? Нужна помощь в создании этого самого файла? Так он по идее 8320 не нужен. Запусти ризон, открой проект потолще, запусти монитор ресурсов виндоуз, посмотри сколько у тебя загружено ядер - если меньше 7 - то надо рыться в самой windows + попробовать перепрошить мать (хотя она вроде если только с завода - вообще не должна с FX включаться - раньше сразу требовала апдейта, но это давно было, как сейчас - х.з.).

Послать на юх и обозвать всех быдлом естественно легче, чем понятно объяснить свою проблему. Но мы не гордые, кули )

rootrock13

FullCosmoHD




Посетить сайт Отправить личное сообщение для rootrock13

Сообщений: 1562

Комментариев: 126

Оценок: 18

Треков: 7

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 14/10/14 20:34 »

Цитата:
пиздец тут быдла дофига. в очередной раз убеждаюсь. нормально не могут разговаривать почти никто. ... не можешь нормально общаться - лети на йух тогда,умник... Пропеллеры идиоты полнейшие.

Timei, и хочешь сказать это ты нормально общаешься? Кто тут с твоих слов быдло? Покажи пальцем.
Заканчивай с оскорблениями и матом, и люди к тебе потянутся.


_________________
REASON 9, > 50 x RE, BALANCE, AKAI MPK-49

ljekio

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ljekio

Сообщений: 7115

Комментариев: 272

Оценок: 12

Треков: 30

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 14/10/14 22:45 »

Он уже наглядно показал, кто тут быдло.
Либо насинячился и завтра извинений попросит, либо такое мурло пожизни.


_________________
Y,;

WickedLord

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для WickedLord

Сообщений: 259

Комментариев: 9

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 15/10/14 5:36 »

ASUS M5A97 R2 AMD FX8350 Reason 7 Reason 8R5
4 одновременно проекта , используются все, 8 не полностью, видимо как сказал SVSh под систему.


_________________

digitalNord

Посетитель




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю digitalNord Отправить личное сообщение для digitalNord

Сообщений: 87

Комментариев: 1

Оценок: 1

Треков: 0

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 25/10/14 19:48 »

Обновился, доволен. Меня всё устраивает Кроме курса доллара


_________________
https://artistecard.com/therockets

ddm

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ddm

Сообщений: 214

Комментариев: 2

Оценок: 1

Треков: 1

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 11/12/14 15:31 »

всем привет Есть вопрос? Короче комп Мак про нового поколения поставил 8 лицую купил и ставлю ключ зажигания а потом решки. А они не устанавливаются пишет что файл ключа поврежден. в чем дело

ddm

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ddm

Сообщений: 214

Комментариев: 2

Оценок: 1

Треков: 1

Re: Reason 8 | Propellerheads
« Дата: 11/12/14 16:22 »

все разобрался
Страница: « 1 ... 4 5 6 7 Новая тема Ответить