ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Секреты сведения !
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Воскресенье, 5 мая 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 14

Участников: 1
Гостей: 13

AFX, далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Секреты сведения !


Страница: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 ... 52 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 12:58 »

Особенно когда конкурс будет и голосование)))


_________________
R - значит Reason

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7618

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 13:57 »

Цитата:
На днях куплю курс Джона Олина,о сведении,интересно узнать возможно что-то новое


Джон Олин грамотный звукреж , тоже посмотрел бы его курс с удовольствием , в сети бесплатно лежат его мастер-классы от музбизнес , очень полезные


_________________

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 14:05 »

olegus2002 так а кто тебе мешает посмотреть, я же скинул ссылку на предыдущей странице


_________________
R - значит Reason

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7618

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 14:11 »

Цитата:

olegus2002 так а кто тебе мешает посмотреть, я же скинул ссылку на предыдущей странице


Вот те раз

Уже взломали значит. Спасибо ! Обязательно посмотрю


_________________

Michaellos

Обитатель




Отправить личное сообщение для Michaellos

Сообщений: 573

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 18:02 »

Цитата:
но когда начинают зарабатывать тем что и так можно отрыть и самому бесплатно, я считаю это уже развод на лоха.

Не скажи. Если речь идет о том, что все необходимые знания сконцентрированы в одном месте в исчерпывающем виде (т.е. в продаваемом курсе), и после его просмотра человек становится компетентен в вопросе, то за это резонно брать плату. А можно несколько лет как слепой котенок выискивать информацию по крупицам. Другое дело, что курс действительно должен быть таким, а не вольным рассуждением на тему с литьем воды.
Ну а так конечно, за ссылку спасибо, про данный курс слышал, очень хотел его посмотреть, даже не думал, что он появится в свободном доступе.

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7618

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 18:15 »

Цитата:
даже не думал, что он появится в свободном доступе.


То что его сломают , было понятно сразу. Женя говорил об этом с самого начала , хотел оттянуть этот момент на как можно дольше , тем самым заработав как можно больше. По этому и была такая хитрая защита со своим плеером на борту. Его труд несомненно достоин оплаты. Другой вопрос , что ценник в 5999р был высоковат на мой взгляд.


_________________

Michaellos

Обитатель




Отправить личное сообщение для Michaellos

Сообщений: 573

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 18:16 »

Цитата:
Другой вопрос , что ценник в 5999р был высоковат на мой взгляд.

Да, довольно дорого (

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5623

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 19:11 »

Цитата:
Другой вопрос , что ценник в 5999р был высоковат на мой взгляд.
Обучение звукорежиссуре в каой нибудь элитной студии в Питере или в Москве будут стоить в разы дороже и не в рублях, а в долларах (или евро). И совсем не факт что это обучение пойдет на пользу, при отсутствии слуха. Теория это одно, практика совсем другое.
Так же как и элитные студии, это одно, а курс какого то там Джона Олина это другое. Кто он такой вообще?

А то был тут один "учитель", на РМ. Поднаторел малость в Ризон, ну так. Не могу сказать что прям лузер, в своем роде достаточно поднаторел. Но что бы платить за его опыт какие то там бабки за вебинары, рассчитанные на "чайников", ну я не знаю. Как итог, увлечение маркетингом, погубило благородные побуждения. Опыт остался с учителем, а ученики прекрасно обходятся и без его опыта!

Так что, как то так. Цена за обучение, должна соответствовать эффективности этого обучения. А кто определяет эту стоимость? Кто здесь педагог?
Да никто. От балды высосать ценник в 6000 евро и я могу. Записать десяток видосов, как проводки в Ризон тыкать, срубить быстренько бабос с лохов и не важно, научились они чему нибудь или нет, главное маркетинг!

ЗЫ А диплом какой нить звукорежиссера где взять? Где взять запись в трудовой книжке? Где взять рекомендации о соответствии квалификации после этих курсов? За что Вы платите бабаки?

Vidgy

Прохожий




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Vidgy Отправить личное сообщение для Vidgy

Сообщений: 18

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 19:11 »

Michaellos ,3000 ,как сейчас стоит ,в самый раз
Но мне они позарез нужны,а то кушать нечего будет
Еще раз хочу сказать спасибо Jar_Morris,что направил на путь истинный,так как я совсем забыл про этот ресурс после его закрытия

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 19:35 »

Я не очень знаком с Олиным, но скажу честно, что курс Сергея Лайва тоже очень хороший. И у него бесплатно почему-то. Лучше бы этот Олин сделал на ютубе из этого материала серию роликов, и получал бы бабос с рекламы. А платный курс очевидно было что сломают. Да и откуда у бедных музыкантов деньги. Ладно проехали, каждый сам решает как ему жить. В целом я посмотрю его курс для ознакомления и закрепления знаний. Просто к примеру XSSR Academy тоже продавали курсы по синтезу. Я не покупал естественно, хорошо что у меня не было денег. Сейчас скачал не давно, ну блин, реально для новичков. И то не дотягивает.
Просто деньги можно брать и со старушки которую через дорогу переводишь. Вот я про что.
А ещё Никиту Сталкера напомнило, когда он уже несколько лет клипал курсы на продажу, хорошо раскрутился. А тока недавно я от него услышал на видео, что он только сейчас дошёл до того как надо правильно сводить. И что сейчас он бы не делал так как раньше. Вопрос что за знания тогда в тех курсах???
Не ведитесь на всё платное, самое лучшее это бесплатное и от души.


_________________
R - значит Reason

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7618

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 19:40 »

Посмотрел весь курс. Эх , вот бы его пару лет назад посмотреть Было бы проще.

В принципе ничего нового для себя не узнал , есть мелкие моменты , которые заполнили пробелы. Курс предназначен скорее для новичков чем на профи , хотя информация в нём очень нужная и полезная. И очень доступно объясняется зачем используется тот или иной инструмент.

Спасибо этому ресурсу и добрым людям за курс(помощь) по сведению , кстати БЕСПЛАТНО


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7618

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 19:43 »

Цитата:
Я не очень знаком с Олиным, но скажу честно, что курс Сергея Лайва тоже очень хороший. И у него бесплатно почему-то.


У него есть и платные курсы.


_________________

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 19:46 »

olegus2002, да платное у него то что нормальным людям и не надо, а для норм людей всё бесплатно.
Цитата:
В принципе ничего нового для себя не узнал

Вот и я о том же ))


_________________
R - значит Reason

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7618

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 19:54 »

Тем не менее курс интересный. Хороший толчок для начинающих , которые не знают простых(на первый взгляд) вещей. Конечно простыми они становятся со временем и практикой , но путь к достижению цели - верный


_________________

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 19:57 »

всего за 5999 )))

Да не, хороший курс, молодец Олин. Красава. И голос норм и некоторые вещи объясняет правильно и дополняет. А главное что сам курс не такой длинный. Досмотрю, отпишусь конкретней.


_________________
R - значит Reason

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 20:01 »

Vidgy, и тебе спасибо, если бы не ты, я б наверно и не узнал о таких курсах )))


_________________
R - значит Reason

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 20:04 »

Кстати давно хотел спросить, как инвертировать фазу в Ризоне?


_________________
R - значит Reason

Vidgy

Прохожий




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Vidgy Отправить личное сообщение для Vidgy

Сообщений: 18

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Секреты сведения !
« Дата: 25/12/16 20:12 »

Кстати про Никиту ,теперь уже Дрим Сталкер ,напомнили
Тоже сворганил на коленке видео курсы и толкает,тоже естественно из 100% информации ,20%-30% по делу
Вобщем многие его видео уже давно на торентах,так он теперь решил по другому вопрос,типа временная подписка на его новом сайте,на месяц,3 мес ,6мес и на год
там собраны типа все платные его курсы,тот кто берет на год вроде,он еще дает рекомендации или рецензии к трекам подписчика
Вобщем информацию иногда очень даже по делу говорит и снимает ,а иногда видно что просто развод на бабло

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7618

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Секреты сведения !
« Дата: 18/02/17 15:11 »

Хитрости и советы при эквализации-FabFilter Pro-Q



Специально для Вуспека:

Прикрепив данное видео с использованием ВСТ плагина Fabfilter Pro Q я хотел показать общий принцип принятия решений при эквализации , данным методом можно пользоваться на любом эквалайзере включая наш любимый Reason


_________________

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: Секреты сведения !
« Дата: 19/02/17 12:46 »

Цитата:
Кстати давно хотел спросить, как инвертировать фазу в Ризоне?


Несколько способов:

1 ре.
2 Фленжер половиннорековый. При некоторых настройках. Но микрозадержка.
3 скрим тоже можно. Но меняет громкость.
4. тор конечно самый идеальный способ


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

Страница: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 ... 52 » Новая тема Ответить