ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Четверг, 25 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 27

Участников: 0
Гостей: 27

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал


Страница: « 1 2 3 4 5 ... 7 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:02 »

Цитата:
dn2070, зачем врача, если человек не болен?

Если человек пишет бред регулярно, то что это, как не болезнь?

Цитата:
Состав победителей от конкурса к конкурсу меняется очень редко.

Это ты образно, надеюсь? А чего сказать-то хотел? Что просто кто-то делает треки лучше других? И где тут беда? Нужно запретить вилли участвовать в конкурсах, что ли? Серьезно? Может, это просто стимул для других расти? Как тебе такой взгляд на вещи?

Факты, однако


AYE2015
1) willу3k
2) Kosta
3) ViL

SOTU2015
1) SVSh
2) willу3k
3) 22

SOF
1) GSF
2) ViL
3) sindrom

HouseFest2014
1) sindrom
2) dn2070
3) Kosta

DNBe2014
1) McAlvis
2) GreenMaco
3) willy3k

SOTU2014
1) willy3k
2) ETHER
3) dn2070


Прям засилье и террор, ага! Совок прям!
Словно от того, что люди перестанут участвовать, другие станут писать музыку лучше. Логика лузеров! А нормальный пацан сядет, разберется, научится и станет писать лучше. И его вытащат наверх автоматом, но не потому что придумана архисправедливая сто-балка какая-то, например.

Так-то.

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:09 »

Я вообще собирался поучаствовать в этом конкурсе только номинально. Первоначальный вариант был набросан за одни вечер и звучал очень невзрачно. Но в последние два дня что-то поперло и я начал делать конфетку ) А за два часа до окончания приема решил спросить советов у Энди Вакса, и эти советы он мне очень оперативно выдал, за что ему огромное спасибо )
PS: И, кстати, до этого я ни разу не побеждал в конкурсах с танцевальной тематикой ))

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:10 »

Цитата:
уберите к чертям у модераторов возможность видеть авторство треков.

Полностью согласен.


_________________

SVSh

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для SVSh

Сообщений: 651

Комментариев: 415

Оценок: 64

Треков: 9

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:11 »

dn2070, для тебя всякий человек думающий не так, как ты болен?

Цитата:
Это ты образно, надеюсь? А чего сказать-то хотел? Что просто кто-то делает треки лучше других? И где тут беда? Нужно запретить вилли участвовать в конкурсах, что ли? Серьезно? Может, это просто стимул для других расти? Как тебе такой взгляд на вещи?


Надейся, но я тебя расстрою. Не образно.

Что хотел сказать, то написал.

Что есть ли смысл кому-то доказывать то, что доказательств не требует?

Беды в этом нет. Есть однообразие.

Не нужно. У меня нет такого намерения ни к кому на этом ресурсе.


Стимул расти заключается в том, чтобы оставаться за пятеркой?

У меня свой взгляд на вещи. Имею право.


Цитата:
Прям засилье и террор, ага! Совок прям!
Словно от того, что люди перестанут участвовать, другие станут писать музыку лучше. Логика лузеров! А нормальный пацан сядет, разберется, научится и станет писать лучше. И его вытащат наверх автоматом, но не потому что придумана архисправедливая сто-балка какая-то, например.


Коверкать чужие мысли и додумывать за других - вот это логика лузеров.

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:12 »

Скрыть авторство несложно. Дело в другом, до старта конкурса никто кроме организатора (который, кстати, не должен сам участвовать) не должен слышать работы конкурентов. Тогда не будет никакой форы.

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:16 »

Цитата:
SVSh ну это правда организаторы не должны участвовать в конкурсе!


Владигер не участвовал, справедливости ради.
НО это вообще не проблема. Если кто-то упрекнет в подыгрыше модераторов - то давайте вообще нанимать специальных экспертов в интернете. Независимых! Вы ведь справедливости хотите?

Н у а что это за цирк, когда все стараются судить справедливо и вдруг выходит Вуспек и раздает баллы всем по принципу "а баба яга против". Просто лишь бы выежнуться. Антисовок, так сказать.

Тут бы конечно не помешал 22 с его ролью влияния в личке. "Нужно судить справедливо! Я призываю и прочее". Но, увы, перс в бане перманентной и уж слава богу не орг.

Следует усвоить, что конкурсы с подобной организацией голосования - дружеская туса, не больше. Хотите серьезного - готовьте бабло, с независимой экспертизой. Много людей готовы на это? Раз-два?

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:16 »

Цитата:
А ты что несешь? Что первая пятерка - совок?

А что неясно?

Мне менять развитие нужно, если людей предсказуемость манит?
Ключевое слово здесь - манит, льстит.
Нет - не нужно.

А за грубость.


Цитата:
Прям засилье и террор, ага! Совок прям!

Во загнул.
Тебе все равно объяснять бесполезно.
Цитата:
Меня бесит тупость людская иногда.

Ну давай, просто дерни за шнур тогда.

Я считаю, что политика не совсем правильная. И на самом деле даже не знаю, что и предложить.

Все таки это был долгий замес тяжелый.
Три перегружающих комп последовательных проекта.
Хотелось бы фидбэк какой-то.

А получается нужно было просто угодить.


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:27 »

Цитата:
dn2070, для тебя всякий человек думающий не так, как ты болен?


Отнюдь. Если человек может аргументировать свою позицию - он здоров. Если же его мнение суть поток сознания вне реальности - то да, болен. Так мне видится. Ни разу не подводило за 44 года.

Цитата:
Что хотел сказать, то написал.

Правильно ли я понял тебя, что ты предлагаешь не принимать участие в конкурсах людям, которые заняли призовые места в предыдущих конкурсах?

Цитата:
Беды в этом нет. Есть однообразие.

Однообразие в никах или в чем?
Как по мне, работы того же willy неизменно интересны, даже если стиль узнаваем. И было бы странно, если бы у человека не было стиля. Это как характер. Ты же не скучаешь, когда к тебе приходит друг и узнаваемо искрометно шутит, например.

Цитата:
Стимул расти заключается в том, чтобы оставаться за пятеркой?


Стимул - научиться писать лучше. Пятерка, тройка - условность. Особенно учитывая систему голосования. Причем, любую систему. топ-5, десятибалку или тыще-балку.

Личный пример. Я пришел сюда нубом. И до сих пор нуб. Иногда попадаю в топы. Это стимул. Чем любой другой человек хуже? Почему кому-то нужно пропускать конкурс, в котором ему хочется принять участие только ради того, чтобы кто-то с говняным треком занял топ? Что это за логика такая? ))

Цитата:
У меня свой взгляд на вещи. Имею право.


Да в добрый путь, никто не отнимает твое право.

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:34 »

Цитата:
А что неясно?

Да просто все не ясно. СССР распался в 91м году
Когда стилей таких не было вообще.

Цитата:
Мне менять развитие нужно, если людей предсказуемость манит?
Ключевое слово здесь - манит, льстит.
Нет - не нужно.


Да делай что хочешь, кому какое дело? Ты высказал свое мнение, что топ-5 совок. В ответ получил мнение что ты болен. - Какие вообще проблемы? Все ж по чеснаку! Обмен мнениями, демократия и все такое? Или нет?

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:37 »

Я думаю, Стас не против одинаковой пятёрки в топе. Он скорее подводит к десятибаллке.
Хотя это было неоднократно обсуждено, тем не менее, предлагаю открытое голосование: кто за 5 и кто за 10 треков в голосовании.


_________________

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:39 »

Цитата:
Ну давай, просто дерни за шнур тогда

Какой шнур? Ты о чем, парень?

Цитата:
Все таки это был долгий замес тяжелый.
Три перегружающих комп последовательных проекта.
Хотелось бы фидбэк какой-то.

А получается нужно было просто угодить.


Постараюсь понять, что ты написал про то что ты три проекта бодал. Ну и чего? Кому какое дело? Можно рыть яму, устать и не вырыть, а можно подъехать, вдарить экскаватором и готово.
Да плевать вообще на усилия, если результата нет.

К примеру пришел баянист и сыграл на баяне опупенно сложно. И кому какое длео, если конкурс DNB.

А вот на осеннем настроении -там ради бога, пиши кто во что горазд, конечно же. Кому-нибудь, да понравится.

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:44 »

Цитата:
В ответ получил мнение что ты болен. - Какие вообще проблемы? Все ж по чеснаку! Обмен мнениями, демократия и все такое? Или нет?

Твое мнение я приму только когда трек из бочки ты снова в бочку соберешь.
Ясно?

Завязывай строчить попусту.
Цитата:
кто за 5 и кто за 10 треков в голосовании

Да все не так было.

5.5 балов или Н-мест за Н-треков.


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:45 »

Цитата:
Тут дело не в системе оценок. Мне кажется, что при любой возможной лидеры сильно не изменятся. Может быть дистанция стала слишком длинной? Может быть кому-то надо взять творческий отпуск?
Тут, Стас, действительно дело не в системе оценок, а в восприятии окружающего Мира. Если Дробыш пишет сплошные хиты, под которые колбасит вся Россия и ближнее зарубежье - это вовсе не означает что его музыка гавно, только потому, что SVSh никак не может взобраться на олимп популярности.

Да я впринципе понимаю. Такой олимп популярности, SVSh может быть и даром не нужен. Тогда невольно напрашивается вопрос: - А что ему нужно, SVSh?

Музыку писать ему вроде никто не запрещает, даже поклонники есть. Пусть мало, но фэн-клуб есть у каждого. А вот винить Мир в том, что он катится якобы "не туда" - удел изгоев.

- Хотите изменить Мир? Начните с себя (©)

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:47 »

Цитата:
Твое мнение, я приму только когда трек из бочки ты снова в бочку соберешь.
Ясно?


Ну и как мне тебя воспринимать после подобного бреда?
Всерьез? Нет!
Цитата:
Завязывай строчить попусту.

Как по мне, попусту пишешь ты. Пример - несколько строчек выше. Еще вопросы?

SVSh

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для SVSh

Сообщений: 651

Комментариев: 415

Оценок: 64

Треков: 9

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:49 »

Цитата:
Отнюдь. Если человек может аргументировать свою позицию - он здоров. Если же его мнение суть поток сознания вне реальности - то да, болен. Так мне видится. Ни разу не подводило за 44 года.


А если человек, например, не видит смысла или не хочет сыпать аргументами? За 44 года тебе не попадалось таких людей? Или попадались, но ты сразу вызывал неотложку? Не все ходят строем.

Цитата:
Правильно ли я понял тебя, что ты предлагаешь не принимать участие в конкурсах людям, которые заняли призовые места в предыдущих конкурсах?


Я говорил лишь о том, что для некоторых из местных жителей участие в конкурсах не актуально в силу того, что им, принимая в них участие, никому ничего доказывать не нужно. Все и так про них всё знают. Естественно, это дело личное. Ничего никому не навязываю.

Цитата:
Однообразие в никах или в чем?
Как по мне, работы того же willy неизменно интересны, даже если стиль узнаваем. И было бы странно, если бы у человека не было стиля. Это как характер. Ты же не скучаешь, когда к тебе приходит друг и узнаваемо искрометно шутит, например.


Да, возможно и в "никах". Виталий Профессионален с большой буквы, большой ему респект и уважуха. И стиль у него есть, и стиль этот узнаваем. Конкретно его трек я легко определял во всех прошедших конкурсах.


Цитата:
Стимул - научиться писать лучше. Пятерка, тройка - условность. Особенно учитывая систему голосования. Причем, любую систему. топ-5, десятибалку или тыще-балку.


Сейчас будет много "бы". О каком-то осязаемом стимуле и возможности дальнейшего роста можно было бы вести речь, если бы все писали в одном софте и после подведения итогов был бы разбор полетов - кто, как и что сделал. А что.., это ведь
Цитата:
дружеская туса, не больше
... Но ведь нет... Провели конкурс - отписались в теме - побежали новый обсуждать/проводить. В итоге практического выхлопа для тех же нубов - ноль. Вот, примерно, о чем я пытаюсь сказать.

Up. Vladiger... Ну вот ни о чем твой опус. Вообще мимо.

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:51 »

Цитата:
Тут, Стас, действительно дело не в системе оценок, а в восприятии окружающего Мира.


Людям "отстающим" сейчас (не мне) - нельзя меняться.
Они сделали все правильно.


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:52 »

Цитата:
Я думаю, Стас не против одинаковой пятёрки в топе. Он скорее подводит к десятибаллке.


Человек подтвердил, что написал то, что хотел. А там - про то что нужно кое-кому отдохнуть. Дескать, засилье одинаковости. Факты, однако, показывают, что в топе не всегда одни и те же. Но как правило те, кто как минимум, делают качественный звук. А творческие моменты, знаете ли, дело хозяйское.

Пенять же другим людям на то, что они дескать вот побеждают, при народном голосовании-то, это несколько странно.

А чего там - 10 баллов или топ5 - можно и голосовать в который раз уже. Словно что-то изменится...

SVSh

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для SVSh

Сообщений: 651

Комментариев: 415

Оценок: 64

Треков: 9

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:54 »

Сдается мне, что в вашем мире уже ничто никогда не изменится.

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:55 »

Цитата:
А если человек, например, не видит смысла или не хочет сыпать аргументами? За 44 года тебе не попадалось таких людей? Или попадались, но ты сразу вызывал неотложку? Не все ходят строем.


Если человек не видит смысла сыпать аргументами, но видит смысл в том чтобы лить поток сознания - он болен. Можешь пользоваться этой схемой. Неизменно работает 44 года. Правда, понял я это где-то после 27 и слава богу.
Про строй - не вижу связи. Ясность мышления - не равно ходить строем.

Цитата:
Я говорил лишь о том, что для некоторых из местных жителей участие в конкурсах не актуально в силу того, что им, принимая в них участие, никому ничего доказывать не нужно. Все и так про них всё знают. Естественно, это дело личное. Ничего никому не навязываю.


Ты написал следующее.
Цитата:
Мне кажется, что при любой возможной лидеры сильно не изменятся. Может быть дистанция стала слишком длинной? Может быть кому-то надо взять творческий отпуск?


Как тебе вариант - оставить это решать самим людям? Ну вот если человек хочет и может - пусть пишет, ок? К чему эти призывы - чувак, для тебя это долгий путь. Тебе ничего не нужно доказывать! Все и так все знают, отдохни!

Ну давай я тебе такое напишу. Чувк, ты классно пишешь, но не пиши! Твоя первая реакция? )

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: ACTIVATE YOUR ENERGY 2015 - Финал
« Дата: 25/07/15 0:57 »

Демагогия.
Стас, скажи конкретно твои предложения.


_________________

Страница: « 1 2 3 4 5 ... 7 » Новая тема Ответить