ReasonMusic.ru - Создание музыки в Reason
Коллекция сэмплов Sample Fusion для FL Studio на 10 дисках

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Главное меню ::

Новости

▪ Главная

▪ Архив новостей

Материалы

▪ Статьи

▪ Reason FAQ

Songs List

▪ Список категорий

▪ Новинки

▪ Победители

▪ Радио RM

▪ TOP 10

▪ Золото RM

▪ Правила

Рефиллы и патчи

▪ Список файлов

▪ Загрузить файл

Файлы

▪ Список категорий

▪ Программы

▪ Патчи и апдейты

▪ Демо-версии

▪ Утилиты

▪ Отвязка от CD

▪ Русификации

▪ Документации

▪ Скринсейверы

Заказ дисков

▪ Каталог дисков

▪ Оплата и доставка

▪ Сделать заказ

Общение

▪ Правила

▪ Форум

▪ Пользователи

▪ Опросы

▪ Обратная связь

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Сейчас на сайте ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 10

Участников: 2
Гостей: 8

ljekio, greev, далее...

Статистика ::

Rambler's Top100

Рекомендуем ::

По вопросам размещения рекламы пишите сюда.

Форум

Страница: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Vu Spec

Забанен

Отправить личное сообщение для Vu Spec

Комментариев: 380

Оценок: 12

Треков: 90

Re: Курилка!
« Дата: 28/03/17 15:41 »

Не не зря я тебя почитал. ой зря.

Ты не отрывайся от контекста. Что было сказано было сказано к месту и один раз. Да так метко, что на пол года был бан. А это выражение такое. И ничего в нем оскорбительного даже нет. Есть такая шуточная классификация делить людей на говноедов и говнарей, если ты не в курсе. Говноед это хорошо из двух тех категорий. Все мы в какой то степени податели дерьма. Волей или не волей.
Тем более нет не нормативной лексики. Чем ты грешил.
Так что за собой следи.

Разнылся тогда и давай всех матом крыть.

А сколько инсинуаций троллинга, закрытых тем. Обвинений в адрес людей, которых ты за людей то вряд ли держал. для тебя многие больные. Но для меня нет.

Record For The Real Force
Reason Resonances

dn2070

Профессионал

Отправить личное сообщение для dn2070

Комментариев: 809

Оценок: 28

Треков: 36

« Дата: 28/03/17 16:02 »

Цитата:
Есть такая шуточная классификация делить людей на говноедов и говнарей, если ты не в курсе. Говноед это хорошо из двух тех категорий.

Это возможно для тебя или может для твоего окружения, почем людям знать? Налицо полное неумение вести себя адекватно. Распространяя свои правила на всех.
Ты маме своей расскажи, что это шуточно.

Цитата:
Тем более нет не нормативной лексики. Чем ты грешил. Так что за собой следи.

Это классика, когда ебланы апеллируют к формальным правилам. Типа, а я че, я ниче, правила же вот они. Нахер в бан и забыть - только так можно очистить интернет от скверны. И пускать в интернет по паспорту и справкой от психиатра.

Цитата:
Разнылся тогда и давай всех матом крыть.

Ноешь тут только ты. А я говорю всегда строго по делу. Если человек ведет себя как животное - он должен быть отлучен от человеческого общения. Вот так вот просто и незатейливо.

greev

Живущий здесь

Посетить сайт Отправить личное сообщение для greev

Комментариев: 146

Оценок: 75

Треков: 5

« Дата: 28/03/17 20:24 »

realson

Обитатель

Отправить E-mail пользователю realson Отправить личное сообщение для realson

Комментариев: 112

Оценок: 2

Треков: 21

« Дата: 30/06/17 20:01 »

Вот не знаю куда написать:) Решил сюда закинуть)
Музыкальная DIY-шайтан-машина

https://geektimes.ru/company/pult/blog/290643/

GreenMaco

Живущий здесь

Отправить E-mail пользователю GreenMaco Отправить личное сообщение для GreenMaco

Комментариев: 732

Оценок: 170

Треков: 9

« Дата: 06/07/17 22:29 »

Клиенты российских банков подверглись хакерской атаке со стороны нового вируса, который не распознается специальными программами как вредоносное приложение.

Согласно заявлению компании Group-IB, новый вирус ориентирован на смартфоны под управлением операционной системы Android.

Пользователь получает сообщение, содержащее ссылку на якобы архив фотографий, при этом вирус считывает контакты пользователя из записной книжки телефона, за счет чего «представляется» одним из знакомых жертвы.

Если пройти по ссылке, то на смартфон установится вредоносная программа, которая будет скрыта в списке приложений.

После этого вирус встраивается в систему вместо приложения для работы с SMS и перехватывает сообщения от систем мобильно банка. Затем он выясняет остаток средств на счете и переводит деньги на сторонние счета, параллельно рассылая ссылку на себя по контактам пользователя.

Вместе с тем антивирусы не распознают приложение как вредоносное, что значительно осложняет возможность от него избавиться. ■

https://notagram.ru/5-samyh-izvestnyh-devushek-hak
erov/

Vladiger

Модератор

Отправить личное сообщение для Vladiger

Комментариев: 135

Оценок: 35

Треков: 2

« Дата: 17/07/17 18:33 »

Цитата:
у меня был план - уехать в Москву и там создать рок-группу, проект навроде Верки Сердючки, только у Сердючки попса а я хотел в женском образе делать панк-рок и срубить денег.
Бенган, тебе давно уже говорили, а ты все мимо ушей. Упрямый.
Собственно настойчивость - это хорошая черта харрактира, но мозги тоже нужно иметь.

Пойми, что бы забраться на музыкальный олимп в Москве, одного желания мало. Нужен как минимум уровень профессионализма (который у тебя мягко выражаясь "не оч"), а как максимум знакомства, связи, круг людей с которыми ты контактируешь. Та среда в которой ты живешь. А ты думаешь: - Ша я, голодранец, в Москву к Лагутенко приеду, он так обрадуется, что подключит всю Московскую элиту и вознесут над тобой корону рок-звезды в образе Верки Сердючки!
Это во первых. Ерунда это все.

А во вторых, сам имидж. Знаешь как говорят: - Бомба не падает два раза, в одну и ту же воронку.

90-е годы, как разх период фриков, всяких там Моисеевых, Шура, Сердючки, Тату...
Иван Шоповалов, горе продюссер, хотя многие считают его гением. Но он сам не отрицает того, что проект "Тату" он создавал чисто на удачу, по принципу рулетки "проканает/не проканает". Нашел двух малолеток, создал им образ двух лесбиянок и вуаляяяя, оно выстрелило! Тату самый кассовый сбор по тем временам.
Но это было тогда, в конце 90-х. Всё это уже устарело. Все эти Кончиты и другие деградирующие придурки канули в небытие. Сейчас деградацией никого не удивишь. Нужно что то новое, а ты его не предлагаешь. Ты просто пытаешься скопировать старое, изменив ПОП на ПАНК-РОК. Ну и чо? А смысл? Да кому оно нахрен нужно?

Вот как то так!

Ботаник

Живущий здесь

Отправить личное сообщение для Ботаник

Комментариев: 271

Треков: 19

« Дата: 17/07/17 18:56 »

ну вобщем да, именно всё это я и понял со временем. осознание пришло. я раньше на пустом месте рассчитывал заработать большие деньги с этим "проектом". а сейчас - думаю найти обычную работу, получать 15 штук в месяц а в свободные дни трахать женщин и заниматься творчеством для удовольствия. и это будет идеальная жизнь.

на днях поеду в ГАИ, у меня права закончились в 2008 году, я разузнаю как восстанавливают права, и когда сделаю права то возьму себе машину, у нас в Курске можно запросто с рук нормальные "Жигули" купить за 30-50 штук. а имея машину - я работу без проблем найду и буду в месяц 15-20 иметь. а раньше - я серьёзно планировал выступать в женском образе и думал что миллионы заработаю....я даже докатился до того, что размышлял где я себе особняк куплю : в Америке или на Кипре.....пипец как меня злые демоны схватили за мозги!

Vladiger

Модератор

« Дата: 17/07/17 19:18 »

bengan, в качестве хобби, с учетом твоей целеустремленности (упрямства), я бы на полном серьезе, мог бы рекомендовать тебе стать видео-блогером. Хотя сам я тоже с сомнением отношусь к заработку на Ютубе, это тоже поезд который уже ушел. Кто успел, тот запрыгнул, а кто нет, догонять уже поздно.

Но ты мог бы снимать фильмы, пускай они будут любительские, хотя требования к качеству видео сейчас тоже уже выросли. "Приколюшки с мобильничков" на Ютубе тоже уже не в рейтинге. Но это решаемо, можно купить цифровую камеру, научиться снимать что бы руки не тряслись, писать сценарии, просить друзей/подруг по мере возможности находить каких то людей на роли персонажей в твоих роликах. Научиться хорошо монтировать и вуаля! Раскручивай свой канал, подключай его к монетизации.

Не факт что сразу прям что то заработаешь, но чем чорт не шутит. В конце концов ты ничего не теряешь и это не так уж и дорого.

Подумай над этим! Я думаю ты мог бы найти свое призвание как режиссер краткометражных фильмов!

Ботаник

Живущий здесь

« Дата: 17/07/17 19:47 »

это отличная идея, Владигер. вот я тут даже в общих чертах план проекта набросал.

1. купить цифровую камеру и штатив, чтобы не было тряски. (примерно за 30 штук можно вполне хорошую камеру купить)

2. придумать сценарий (я буду делать нечто в духе Тарантино допустим)

3. продумать каждую сцену, найти в Курске все места для съёмок, продумать весь инвентарь для фильма, и в каждой сцене продумать каждый кадр.

4. найти команду актёров. можно простых людей увлечь, а можно в наше театральное училище придти. но проблема в том, что скорее всего все актёры потребуют оплату за участие. здесь встанет вопрос где денег взять.

5. снять все сцены. дальше закидываю весь материал в программу "Видеомонтаж" и монтирую фильм.

6. перегоняю готовый фильм и получаю конечный фильм в формате avi.

7. дальше - разобраться как работают эти видеоблогеры. как проходит процесс раскручивания канала на Ютубе.

8. заключаю договор с Ютубом (монетизация).

а что, весьма интересная тема! я думаю я займусь этим делом! люди, пишите свои мнения, подскажите что я упустил или не продумал!

olegus2002

Живущий здесь

Отправить личное сообщение для olegus2002

Комментариев: 503

Оценок: 228

Треков: 9

« Дата: 17/07/17 19:55 »

Цитата:
люди, пишите свои мнения, подскажите что я упустил или не продумал!

Цитата:
здесь встанет вопрос где денег взять.

Vladiger

Модератор

« Дата: 17/07/17 20:04 »

У меня такое чувство, что я зря тебе посоветовал блогером стать. Ты же сейчас весь Ютуб ограбишь, без заработка всех оставишь и свалишь в Америку!

Куда тебя понесло?
На кой тебе камера за 30 штук? Куби себе просто, хорошую камеру для дома для семьи. Соньку какую нибудь 15-20 штук они стоят. Картинка HD 1080p 60 FPS для ютуба это праздник.
Но вот хотя бы

А у тебя уже планы Наполеона!

Бенган, набери в поиске Ютуба "Как заработать на Ютуб". Там полно роликов, люди рассказыват что к чему, как к монетизации подключить и.т.д и.т.п... Никаких договоров там заключать ненад. Нужна банковская карта, просто подключаешь канал к монетизации, там кнопка есть и все. Деньги за просмотры рекламы на твоем канале, начинают капать на карточку.

Но для того что бы эти деньги начали капать, канал нужно сначала раскрутить, набрать подписчиков. Это не так просто. Можно раскрутить канал даже на чужих роликах и такой способ есть. Вообщем посмотри там на Ютубе, все это есть.

А ты уже сразу Актеров собрался нанимать, камеру за 30 штук. Я бы подумал что ты не видеоблогером хочешь стать, а свое ТВ в городе открыть или какой нибудь Курск-фильм центр!

Ботаник

Живущий здесь

« Дата: 17/07/17 20:48 »

я пошарю в интернете в поиске. идея-то хорошая.

Ботаник

Живущий здесь

« Дата: 18/07/17 9:29 »

Владигер, я ведь в прошлом году уже снял один любительский фильм. он называется "Безбашенные Отморозки". правда, я лоханулся и использовал там музыку всемирно известных групп, и поэтому на Ютубе мой фильм заблокировали. я попозже вставлю сюда отрывок из фильма, и сами зацените - там есть прикольные моменты. я не говорю что там прямо сильный фильм, но для первого раза весьма неплохо!

сегодня чуть позже залью здесь отрывок из фильма.

Ботаник

Живущий здесь

« Дата: 18/07/17 11:33 »

Ботаник

Живущий здесь

« Дата: 18/07/17 11:37 »

ну вот, залил 15-минутный отрывок из своего первого фильма, кому интересно - зацените. качество хреновенькое конечно, но для первого раза сойдёт!

в роли Колпака - Карач.
в роли Парадонтоза - Бенган.

Vladiger

Модератор

« Дата: 18/07/17 12:12 »

Бенган, видели уже этот фильм. Врят ли его будут смотреть. И дело даже не в том что сюжет провокационный и наглый, в жанре "Юмор" я бы наоборот сказал, хорошая задумка.
На сам фильм - извини меня. Ты растерял всех своих зрителей на первых же минутах:

1) Начало интригующее, вроде цепляет. Чуваки собираются грабить банк, звонок Мадлен с просьбой её уломать Колпака пойти на дело. Усаживаюсь с попкорном на диване, думаю: - Ну все, сейчас будет жара!

2) А дальше все сдохло. КНадпись "Фильм Михаила Червяченко" слишком долго, какие то проскакивающие картинки и тупо музон. Зритель начинает уставать.

3) 2 часть) Парадантоз слишком долго уговаривает Колпака. Такое чувство что ты просто тянул резину что бы увеличить хронометраж фильма не имея развивающегося сюжета. Глядя на тебя, как ты там с мужиком каким то бухаешь - всё умерло. Фильм закончился. Уже пропал весь интерес, уговорит парадонтоз колпака или нет. Ограбят они банк или нет. Переключил кино на Новости. Там интересней.

То есть с первых же минут, зритель начинает понимать - туфта. Не интересно. Слишком долго развивается сюжет. Все это должно происходить намного быстрее. Либо больше сцен (более объемный сценарий), либо короче кино. Но затягивать одну сцену на 15 минут - это борщь!

Ну и качество, само собой. По мимо того, что съемка по всей видимости на мобильник, не оч. Так у тебя картинка везде разная. Обрати внимание как сняты профессиональные фильмы. Картинка (рамка) имеет один размер на протяжении всего фильма. Не важно какой он, широкоформатный или ещё какой то. рамка не меняется. А у тебя то книжная, то альбомная ориентация, картинки все разных размеров. Ну короче, лажа и это сразу видно.

А вот сама идея, ну впринципе можно было из этого сделать что нибудь комическое. Но над этим работать и работать.

ЗЫ А вот твой диалог с Мадлен мне понравился! Бенган, ты прирожденный актер!

Ботаник

Живущий здесь

« Дата: 18/07/17 13:53 »

Владигер, всё правильно ты сказал, а причина единственная и очень проста - у меня не было ни копейки денег чтобы снять настоящий интересный фильм. то есть я смог снять лишь то, что можно было снять на дешёвую вебкамеру и на телефон, и бесплатно. понимаешь, если бы этот Колпак запросил бы заплатить ему за участие, то я тогда вообще остался бы один в этом фильме, и не было бы вообще ничего!

но зато - я и сам понял и осознал что оказывается я прикольный актёр! это ты верно подметил, я это тоже увидел после фильма! так что у меня есть интерес снять более хороший фильм!

но понимаешь, есть один единственный тупик передо мной - где взять минимальные деньги??

Vladiger

Модератор

« Дата: 18/07/17 15:08 »

Ты бы этому Колпаку налил 100 грамм, он бы с тобой реально на дело пошел, Банк выносить! Не в деньгах дело. Деньги нужны для решения каких то технических трудностей. Я же говорю о креативной валюте.
Дмитрий Нагиев и Сергей Рост - вели передачу "Осторожно модерн". Все роли играли сами, вдвоем. Юмористический жанр. Так Нагиев понятное дело, талант. Музыкант, певец, актер, шоумен, теле-радио ведущий...

Он бы и на вебку снял передачу которую бы смотрели. Так что в плане креатива - поле непаханное. Придумывай, какие то сюжеты, идеи. Почему ты зациклен на кино как фильме в 1.5 часа. Сними прикол какой нибудь на 5 минут, просто ролик ржачный. На таких роликах можно сделать популярность как и Нагиев. Но это тоже не так просто. Не известно что тяжелее, снять один фильм на 1.5 часа, или наснимать сотню ржачных 5-ти минутных роликов.

Но вот хотя бы, как пример!

Гопник Бенган один справится, если придумает что нибудь "Эдакое"

Ботаник

Живущий здесь

« Дата: 18/07/17 15:27 »

да, и прикольно и без копейки денег сделано!

Vladiger

Модератор

« Дата: 18/07/17 15:59 »

Со звуком там правда заморочки в ролике. Если ты, Бенган, внимательно смотрел и слушал, то должен понимать, что за кадровый голос, то чорт с ним, его можно прописать отдельно как голос, ну хотя бы в ту же цифровую камеру, но только звук. А потом его наложить в видеоредакторе (смонтировать).

А вот когда гопник сам ведет диалог, то нужно понимать, что микрофона не нем не видно, камера стоит далеко от источника звука, а голос звучит прям как буд-то в камеру говорит. Чисто и чётко, удаленности не ощущается вообще. То что там шум города на заднем плане, машины всякие шумят - это ерунда, можно так же в видеомонтаже наложить.

А вот как этот крюгер писал собственный голос, фиг знает. Какие то тех. хитрости, которые тоже можно разузнать, пообщаться с людьми, клипмейкерами. Как они пишут голос, хрен знает. Либо дублируют, уже после съемок, либо сразу как то пишут, но непонятно где же у него микрофон. На таком расстоянии качественный голос не запишешь, а в ролике все чотко.

Вот тут я хз. Но впринципе если бы задался целью, я бы разобрался! Способ наверняка не очень затратный. Не думаю что ради этого нужно иметь какую то навороченную студию звукозаписи...
Страница: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 » Новая тема Ответить

ReasonMusic.ru - Создание музыки в Propellerhead Reason