ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Apple iPhone 5S или 6
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 15

Участников: 0
Гостей: 15

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Apple iPhone 5S или 6


Страница: 1 2 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

celo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю celo Отправить личное сообщение для celo

Сообщений: 297

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 1

Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 26/01/16 20:22 »

подскажите зарубежные сайты где можно купить смартфон новый не подделку.я так понимаю что за рубежом дешевле купить.

Kosta

Профессионал




Отправить личное сообщение для Kosta

Сообщений: 2535

Комментариев: 1270

Оценок: 311

Треков: 39

Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 26/01/16 20:30 »

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=
p2060353.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.TRS0&_nkw=Apple+iP
hone+5S&_sacat=0

celo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю celo Отправить личное сообщение для celo

Сообщений: 297

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 1

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 26/01/16 20:41 »

глаза разбежались.это аукционы цены разные.вот как бы иметь гарантию что новый.?и там я увидел они б у.магазины есть ещё?для доставки в украину

Kosta

Профессионал




Отправить личное сообщение для Kosta

Сообщений: 2535

Комментариев: 1270

Оценок: 311

Треков: 39

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 26/01/16 21:16 »

как бу так и новые есть, там все покупают

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 26/01/16 22:04 »

Продукцию Apple покупать смысла не вижу вообще, и телефоны в частности.

Китайский Xiaomi 2013 года имеет лучше начинку или аналогичную, по сравнению с 6м айфоном.

Apple ограничивает свой софт по железу.
По сути заставляя покупать новые железки.

Как можно вестись на - не понимаю.
Одумайтесь и покайтесь!

RapidPulse

Живущий здесь




Отправить E-mail пользователю RapidPulse Отправить личное сообщение для RapidPulse

Сообщений: 1120

Комментариев: 242

Оценок: 8

Треков: 9

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 26/01/16 22:28 »

Цена на айфон 5s в России сейчас самая низкая в мире. Бери официальную поставку и не парься

https://hitech.vesti.ru/news/view/id/8424


_________________

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 26/01/16 22:29 »

ага так заставляет сидеть что я до сих пор с 4S и макбуке 2011 года)) и менять не собираюсь))
софт на ios есть просто шикарный без аналогов.
и не стану даже лишний раз говорить про аудиософт который андроиду и не виден ввиду архитектуры..
iOS устройства как раз интересны количеством софта, не всего (его океан) - а лишь дельного. и такого оч не мало. ведь пользователю не железо важно а софт. и с этим я считаю как раз у яблока куда лучше.
Xiaomi няшные и можно было бы.. да вопрос в софте платформ.


_________________

Brainbite

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для Brainbite

Сообщений: 397

Комментариев: 210

Оценок: 20

Треков: 32

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 26/01/16 22:44 »

а у мну винфон нокиа (дада еще нокиа, а не мракософт) люмия 1520. Мощща во всем за норм цену.

яблочников не понимаю и отторжение к ним. Тут скорее эффект шлюх, которые в метро яфоны на вытянутой руке носят, демонстрируя свою ВИПовость)


_________________
Моя частота 180bpm

celo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю celo Отправить личное сообщение для celo

Сообщений: 297

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 1

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 26/01/16 23:01 »

я с мишей абсолютно согласен.я уже не раз убеждася в надёжности яблока и его потенциала.в руках и планшеты и смартфоны держал(у соседей) и пользовался ну вообщем потянуло на яблочко.а также повлияло обнова на ризон 8 где открылся мир дискавери и я решил шагнуть с яблоком в Европу.запись ейпл на микрофон меня сразила.очень чувствительно точно.да и звук чёткий.

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 27/01/16 11:14 »

Продакшн музыки на гаджетах - игрушки. Так-то можно и на табуретке музыку делать.. Поэтому о каком таком преимуществе речь?)

Блин, вы просто сравните характеристики xiaomi mi3 2013го года и iphone 6

Я не спорю, отличные гаджеты у apple, но вы же переплачиваете в 2-3 раза. Единственное, что годное у них - мониторы, но и они дороговаты. Остальное - тупо маркетинг с упором на ты особенный, приобщись к секте особенных.

Когда девочки 16 лет хотят 6й iphone - понять можно. Когда взрослый мужик - решительно недоумеваю)

Один мужик честно сказал - мне iphone нужен как имидж железка, ювелирной занимается..
Остальное все в стиле - хочу и все тут.)))

Одно время рассказывали про новаторское железо. Теперь, как под копирку, про новаторский и стабильный софт))) блин, ну нельзя ж так вестись на маркетинг))))

Ок, музыкальный софт на mac не доступен под Винду. Это сходу делает его уникальным? Отнюдь. Куча daw на других осях, со схожим функционалом, принцип работы тот же.

Объясните уже, что вы такого делаете на маке, что существенно отличает вас от обладателей виндовс компа.

Про безглючность - не надо только рассказывать. Я компами профессионально занимаюсь 20 лет.

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 27/01/16 11:20 »

Про ограничения в appstore по железу - у девушки как раз 4ка, жаловалась что не весь софт доступен.
У меня был ipod, пока кот не разбил, там вообще дрова.

Хочешь пользоваться маркетом - купи новую железку, как бы говорит нам apple

Когда Андроид девайсов было мало и они технологически отставали - можно понять, но сейчас топовые желёзки из Китая или вровень, или лучше. Winphone последние тоже приличные, кстати.

Michaellos

Обитатель




Отправить личное сообщение для Michaellos

Сообщений: 573

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 27/01/16 11:50 »

Осенью купил себе Iphone 4s, хотел именно его руководствуясь следующими причинами - безглючность системы, по крайней мере, по сравнению с андроидом, металлический корпус, а не пластиковый, у которого там хрустнуло, в другом месте треснуло... и что немаловажно, мне нравится его компактность, терпеть не могу лопаты. То есть купил не из-за того, что там яблочко нарисовано ))

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 27/01/16 13:43 »

))) Компактность это хорошо, согласен.
Но вот сейчас заглянул в местный магазин - обычный iphone 6 - 600 долларов.
iphone 6s - 900 долларов.

You are fucking insane!!!
]]]]]

Я к слову не ради обьяснить что apple говно. В принципе, должны быть брэндовые железки. Тут спору нет.
Но некоторая цыганщина в маркетинге эппл есть, согласитесь ))

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 27/01/16 15:27 »

Я как-то раз обменял две пачки сигарет на шикарный айфон.


Однажды ночью я таксовал в небольшом городке, вдруг звонок из поселка, мол, прикурить, браток... привези.
Я говорю, мол, не вопрос, привез ему две пачки, он схватил их и бежать. А я такой сначала хотел его догнать, а потом смотрю, на сидении шикарный айфон.

Вот что зависимость с людьми делает!

ljekio

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ljekio

Сообщений: 7115

Комментариев: 272

Оценок: 12

Треков: 30

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 27/01/16 15:29 »

О, телефонодроч в чяте :)

Второй год 4s, полет нормальный, всем доволен.
Хотя хотел изначально айпад+неубиваемый кнопковый тел.
Но сложилось иначе.


_________________
Y,;

Michaellos

Обитатель




Отправить личное сообщение для Michaellos

Сообщений: 573

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 27/01/16 19:12 »

dn2070

Ну то, что ценник у Apple неадекватный, тут кто спорит. И маркетинг, конечно во многом построен на том, что покупается своеобразный престиж. Я лично ни 600, ни тем более 900 долларов на телефон (!) потратить не готов Тем более, что 6-й айфон это по размеру та самая "лопата", которая мне не по душе

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 28/01/16 8:44 »

4 года пользуюсь 4s, замечательный аппарат, только с выходами новых ios менее шустрый становится. а вот насчет 5 и 6 даже мыслей нет их брать, 5ки ужасные материалы корпуса (моя 4ка до сих пор как новый) у всех знакомых 5ки уже перетертые царапаные и еще замерзают на морозе быстро, 6ка дизайн вообще не вкатил. жду новое железо в корпусе 4ки, мож эплы догадаются с андройдом был опыт юзанья аппарата пару месяцев, не понравилось

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 28/01/16 13:57 »

Цитата:
Тем более, что 6-й айфон это по размеру та самая "лопата", которая мне не по душе


6й вроде маленький
6й плюс - большой.

Скажем так, если телефон использовать как гаджет, то экран 1920 конечно в плюс. А если как звонилку, то даже 4s избыточен.

Вот сравнение в лоб Xiaomi Mi4 и 6айфона

Технологически - айфон шляпа полная за такие деньги.
Качество сопоставимо, софт сопоставим. Начинка лучше у китайцев.

Влепи наклейку с яблоком на Mi4, люди визжа будут нахваливать, какой крутой телефон у эппла.

Вот же в чем ирония, когда вещам присваиваются несуществующие в реальности плюсы.

Это как когда-то индейцы себе бусы крутые делали и ходили важно по побережью. Типа, зацените, девчонки, у меня бусы!

celo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю celo Отправить личное сообщение для celo

Сообщений: 297

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 1

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 28/01/16 14:46 »

почитав мнения большинство пишет что телефон нужен для понотов.лично я хочу аппарат для дела.в ризоне дискавери.запись с микрофончика и всё т п подобное.ко всему надёжность.сейчас у меня телефон нокиа 101 и вполне хватает.но технологии шагают вперёд и я хочу уменьшить яму то что у меня есть и то что есть в мире.не угнаться (поскольку недогоню)а уменьшить.
ещё так скажу.есть у меня записанная песенка на заказ нужно мастерить сижу в ризоне кручу верчу и вспонил ситуацию когда один знакомый в адод аудишене на пиратке также зарабатывает бабки мастеря.и довольно таки неплохо.может даже лучше.но проблема в том что он по шаблонам того времени прошлого выстраивает тоесть развитие стоит а я трачу бабки на лиц.чтобы не отставать и набираться опыта,развиваться.это сейчас можно не чувствовать результата а потом всё всплывёт вместе с опытом и можно сказать ,,мудрец,,.мне до сих пор некоторые говорят зачем тратить бабки на лиц скачай пират и работай.но я их уже не слышу так как от этого я впереди.мол взломают ризон и т.п но уже сколько времени прошло не взломали.они ждут а я развивался на этом.поэтому ейпл не для понтов(я даже могу стеснятся его в маршрутке достать такой я человек)для работы .

ljekio

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ljekio

Сообщений: 7115

Комментариев: 272

Оценок: 12

Треков: 30

Re: Apple iPhone 5S или 6
« Дата: 28/01/16 20:54 »

Я именно для записей, набросков и прочей мутоты его приобрел.
Потом купил внешний микрофон, а потом продал рекордер Zoom H4n.
Потому как айфона за глаза и мультитрек там можно устроить и много еще чего.


_________________
Y,;

Страница: 1 2 » Новая тема Ответить