ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Reason 8 Sale [PH]
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Четверг, 28 марта 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 38

Участников: 0
Гостей: 38

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Reason 8 Sale [PH]


Страница: « 1 2 3 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 04/04/16 16:24 »

Цитата:
А если для мертвья -
батарейка имеет в себе прекрасную обработку от NI и на выходе уже готовый звук драм партии сплющенный хоть до крови из ушей и распростертый по пространству во все углы, без сторонних плагинов. думаю качество реверов и динамических приборов нейтивов вопросов не вызывает. про поляну соглашусь но все же..
А для живья конечно драмеры от тунтрека маст хев, это же не а-лист простите не сдержался

Nixis

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Nixis

Сообщений: 868

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 04/04/16 17:11 »

Тунтрек отличная весч, в Битвиг такого нет и стоит как весь Битвиг почти
A-List дороговат тоже, согласен.

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 04/04/16 17:31 »

Цитата:
Тунтрек отличная весч, в Битвиг такого нет
у вас нет, у нас есть (как добавить не надо рассказывать?)

Nixis

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Nixis

Сообщений: 868

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 04/04/16 17:42 »

Ну, добавил и молодец. Битвиг теперь улет, особенно если с торрента VST-ми нашпиговать Я тоже об этом знаю

ljekio

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ljekio

Сообщений: 7115

Комментариев: 272

Оценок: 12

Треков: 30

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 04/04/16 18:35 »

Цитата:
думаю качество реверов и динамических приборов нейтивов вопросов не вызывает.

У меня вызывает. :)
10 лет к нативам очень сложное отношение имею.
С одной стороны волшебные и всеобъемные Контакт и Реактор, а с другой стороны совершеннейший кал в виде собственных фильтров, ампсимов, гитарригов итп. И батарейку тож чето недолю.
А из блок-пэд-драммашины когда встшил, больше нравился GURU.
Цитата:
это же не а-лист простите не сдержался

Ну по поводу а-глиста трудно сдержаться вобщем-то :)


_________________
Y,;

Nixis

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Nixis

Сообщений: 868

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 04/04/16 21:00 »

Guru на Geist поменяли

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 04/04/16 22:49 »

Цитата:
думаю качество реверов и динамических приборов нейтивов вопросов не вызывает. про поляну соглашусь но все же..

вот тут уже ljekio отметил...
и мне что есть добавить. эффект алгоритмы в большинстве своем говняные прямо сказать, взять гитарное направление - это просто фейл. Даже старый лайн6 ложит на лопатки сходу актуальные эффекты.
Но секта NI велика. Как и число продуктов.
И Да, у них есть шикарнейшие библиотеки, крутые библиотеки. Никто и не спорит, но речь вести о их обработках и отсутствии претензий к ним - это как то попросту наивно до пафоса.


_________________

LOONGAR

Посетитель




Отправить личное сообщение для LOONGAR

Сообщений: 67

Комментариев: 13

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 04/04/16 23:38 »

странная дискуссия развернулась под вполне невинной новостью.
Особенно порадовал аргумент про скидку 25% и прекращение развития программы. те же NI свой комплит каждый год, а то и 2 раза в год скидывают 50% и это при том что сам комплит уже и так довольно выгодное приобретение даже за полную цену.
А Waves вообще каждые выходные распродажи устраивают, не говоря уже про крупные по любому празднику и поводу. Интересно есть ли в природе люди купившие их плагины за полную цену, т.к. даже если что-то упустил, через месяц снова можешь купить со скидкой 50-70%.
Ikmultimedia, Izotope, весь PluginAlliance, все кто на Bestservice и в PluginBoutique, все регулярно все продают от 25 до 80%. И ничего все развиваются, выпускают новый софт и хард. Как выше уже писали так работает этот рынок. я никогда ничего не покупал за полную стоимость, всегда все что надо можно купить значительно дешевле, а по факту и исходя из частоты распродаж - за реальную стоимость этого продукта. Просто с Пропами вам не повезло ребята и это говорит, что у них все хорошо и они могут позволить себе жлобиться. Ну что это было на новый год? у всех кругом максимальные распродажи, а тут добавили пару плагинов и кушайте. Ну что такое эти 25% смех да и только, но даже я удивился и даже чуток заинтересовался, когда сейчас пришло письмо. Хотя вот только недавно закрыл все свои софтонужды покупкой двух последних (как пообещал себе) вст синтов. Ностальгия по работе в 3-4 ризоне и недавно опробованная демка не дают покоя, в разнообразии жизнь все-таки)


_________________

trinitas

Обитатель




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю trinitas Отправить личное сообщение для trinitas

Сообщений: 483

Комментариев: 39

Оценок: 11

Треков: 2

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 05/04/16 8:55 »

https://rghost.ru/64PZSvwLF


_________________

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 05/04/16 9:18 »

Цитата:
, но речь вести о их обработках и отсутствии претензий к ним - это как то попросту наивно до пафоса.

Цитата:
думаю качество реверов и динамических приборов нейтивов вопросов не вызывает

про Фому и Ерему ребята вы меня радуете
Кстати, Михаил, мне лично гитарриг очень нравится благодаря своему удобству и быстроте, воткнул и поигрался а по звуку что лине6 говно что риг говно одно, так что между ними я выбираю что удобнее
Цитата:
Битвиг теперь улет, особенно если с торрента VST-ми нашпиговать Я тоже об этом знаю
недавно вы на этом форуме высказывали сильные сомнения в сторону битвиг, а теперь по-вашему он стал улетным, прогрессируете или маркетинг делает свое дело?
З.Ы он и без вст особенно улетный, ибо хотя бы мультипитч, мультиэкспрессия и полилфо в нем уже давно есть. о да сейчас начнется жопаболь про то что в нем куча недостатков... но опять извиняюсь, форум то для ризона вернемся к нему
Цитата:
и прекращение развития программы
ну на данный момент я лично никакого развития не вижу, в этом году вообще ничегошеньки (переносы музсоцсети с сайта на сайт развитием программы не считаю), кроме вангований baloo вообще никаких новостей про планы и нововведения.

Nixis

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Nixis

Сообщений: 868

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 05/04/16 10:04 »

Цитата:
недавно вы на этом форуме высказывали сильные сомнения в сторону битвиг, а теперь по-вашему он стал улетным, прогрессируете или маркетинг делает свое дело?

C моей стороны было и много высказываний в пользу Битвиг. Просто он тоже далёко неидеальный, и не для всех подходит, так же как Ризон. И любая другая ДАУ.

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 05/04/16 10:17 »

Цитата:
C моей стороны было и много высказываний в пользу Битвиг. Просто он тоже далёко неидеальный, и не для всех подходит, так же как Ризон.
учту

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 05/04/16 11:33 »

Цитата:
мне лично гитарриг очень нравится благодаря своему удобству и быстроте, воткнул и поигрался а по звуку что лине6 говно что риг говно одно, так что между ними я выбираю что удобнее

раньше мне нравились л6 за ПодФарм, ичсло эффектов, в полном пакете расширенных паков, эффектов было попой есть и из них можно было выстроить отличнейшие модуляционные эффекты. и это правда было круто.

Но сами по себе эффекты что гитаририг что лайн6 - псами по себе - морально устаревшие, ты посомтри на рынок гитарного саунда, уровень моделирования педалей кабинетов, ампов...
все это уже старье, а новые алгоритмы вообще доступны бесплатно.
так что кому что нравилось это одно, и совсем другое что по нынешнему дню все это не в количественном (в случае л6) плане а качественном - попросту не катируется.
И если у ланй6 подфарм не апдейтился с аглгоритмами уже года 3, то НИ в плане эффектов - от того момента никуда не ушел ровным счетом. И в гитарном плане - все это прошлое

алгоритмы актуального рига - не то, о чем стоит просто говорить в плане качества эффектов, ну вообще не стоит.
даже дико врущий и лажовый БИАС с его педальками не имеющего отношения к правде, в пару голов выше


_________________

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Reason 8 Sale [PH]
« Дата: 06/04/16 21:13 »

пока кто то негодует, РН живут себе неплохо под зонтиком


_________________

Страница: « 1 2 3 Новая тема Ответить