ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - два usb ключа на одну лицензию
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 19 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 36

Участников: 0
Гостей: 36

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - два usb ключа на одну лицензию


Страница: 1 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Vic_86

Прохожий




Отправить личное сообщение для Vic_86

Сообщений: 17

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

два usb ключа на одну лицензию
« Дата: 21/06/16 7:18 »

Здравствуйте. Можно ли использовать два usb ключа на одной лицензии ? Вопрос возник в связи с тем, что работа будет вестись дуэтом, куплена одна лицензия ризон на двоих, также планируем покупку плагинов вскладчину, т.к. дорого это все. Привязывать один из компов к аккаунту не хочется. Есть ли возможность работать с двумя ключами ?

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

два usb ключа на одну лицензию
« Дата: 21/06/16 12:16 »

Смотри, у меня есть и игнишн кей, и баланс карта. Оба являются ключами.
Но проблема в том, что РН на 2-5 разы блокируют учетку, если одновременно происходит авторизация лицензии..
Тут можно или пользоваться ключами офлайн без инета чтоб никуда ничего не утекало, или один авторизуется по ключу офлйан, второй через инет авторизацию по логину, и это все без привязки конкретного компа к учетке.

Желательно и не заходить одновременно в учетку на сайте (да любая активность с разными IP адресами) РН с целью купить/обновить/скачать РЕ. В случае 2-4 раз захода с разных айпи сразу - блокировка учетки


_________________

Vic_86

Прохожий




Отправить личное сообщение для Vic_86

Сообщений: 17

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: два usb ключа на одну лицензию
« Дата: 21/06/16 12:56 »

ну насчет того, что одновременно не заходить в учетку с двух компов я понял, насчет usb ключа - посмотрел сейчас, мне кажется, что в учетке он никак не отображен, по крайней мере я не нашел ничего такого.
Цитата:
Но проблема в том, что РН на 2-5 разы блокируют учетку, если одновременно происходит авторизация лицензии..

имеется в виду авторизация через интернет ?
Цитата:
Тут можно или пользоваться ключами офлайн без инета чтоб никуда ничего не утекало

то есть можно записать лицензии на сам ризон и плагины на два ключа ? никакой передачи данных, или авторизации лицензии, в этот момент происходить не будет ?

VV_M

Посетитель




Отправить личное сообщение для VV_M

Сообщений: 99

Комментариев: 0

Оценок: 1

Треков: 1

Re: два usb ключа на одну лицензию
« Дата: 21/06/16 19:14 »

Думаю, что не получится...

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: два usb ключа на одну лицензию
« Дата: 21/06/16 19:35 »

Цитата:
имеется в виду авторизация через интернет ?

имеется виду одновременный вход в кабинет..
сначала появляется напоминалка - отображать куки, мол по проблемы разных айпи, потом блок аккаунта до объяснений и обещаний больше так не делать..)))

Цитата:
то есть можно записать лицензии на сам ризон и плагины на два ключа ?

на два ключа вроде нет, при прописке на новый ключ второй, первый из аккаунта аннулируется, при коннекте старого, вроде как происходит его блокировка.
Но если у тебя карта Баланс, то ты можешь авторизовываться и игнишн кей юсб, и самим балансом и через инет авторизацию при запуске, или же авторизацией по привязанному компу.

Два игнишн кея (юсб) - вроде как не должны проканать. При запуске Игнишн кея в аккаунте, происходит поиск вставленного ЮСБ в комп, при нахождении, старый удаляется как я помню сам.


_________________

Vic_86

Прохожий




Отправить личное сообщение для Vic_86

Сообщений: 17

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: два usb ключа на одну лицензию
« Дата: 21/06/16 19:43 »

Что ж, вот оно как. Придется все же привязать второй комп, либо Баланс искать. По большому счету, привязка компа смущает вот чем - внезапное обрушение системы, и придется писать в поддержку, убеждать убрать привязку, доказывать. Внес изменения в комплектующие компа - добавил оперативки, к примеру, в учетке он уже может отображаться как другой комп. Снова писать. В сторону компа чихнуть страшно. Про Баланс, я слышал, что при работе под Windows там наблюдаются какие-то незначительные проблемы ?

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: два usb ключа на одну лицензию
« Дата: 21/06/16 21:42 »

вот потому я комп и не авторизую в частности
с балансом все просто. его поддержка прекращена.
гарантии работы дров правильно РН на будущее не дают.
Есть проблемы с перетыком usb насколько я знаю при запуске. на маке проблем нет.


_________________

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: два usb ключа на одну лицензию
« Дата: 21/06/16 23:05 »

Цитата:
привязка компа смущает вот чем - внезапное обрушение системы, и придется писать в поддержку, убеждать убрать привязку, доказывать.
недавно была похожая ситуация, просто в личном кабинете при новой привязке указываешь что ПК со старой привязкой лост и все, привязываешь новый, но так можно не более трех раз а потом с поддержкой придется общаться. хотя три раза к ряду систему проконить надо постараться.

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: два usb ключа на одну лицензию
« Дата: 22/06/16 8:31 »

Один раз привязал комп. На следующий день Ризон мне написал, что привязка не катит. Систему не обновлял и новые железки в него не ставил, но какого-то сменился id-шник. Написал об этом в саппорт, они довольно быстро сняли привязку. Больше этого не делаю, инет есть всегда, лишний раз пароль ввести не сложно, а с 8-ой версии Ризон сам научился его запоминать, так что не вижу смысла в привязке. Тем более, что на привязанном компе не работают trial-RE. Разве что один смысл - работать на двух компах одновременно...хотя нет - так как халява с триалом продолжается, это тоже бессмысленно.

DwayneBarry

Обитатель




Отправить личное сообщение для DwayneBarry

Сообщений: 669

Комментариев: 0

Оценок: 10

Треков: 0

Re: два usb ключа на одну лицензию
« Дата: 22/06/16 8:40 »

Как то давно привязал один из компов к аку, потом операционку сносил, до этого момента раза три - точно. Как то привязка оставалась...Просто заходил на пропелерсайт и качал инструменты

Vic_86

Прохожий




Отправить личное сообщение для Vic_86

Сообщений: 17

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: два usb ключа на одну лицензию
« Дата: 22/06/16 8:53 »

Понятно. Я вот того и опасаюсь, что привязка компа вещь не очень стабильная. Ну, значит будем стараться Баланс купить, надеюсь, его еще можно где-то найти
Страница: 1 Новая тема Ответить