ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Reason 9.1 update [Ableton Link]
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 26 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 17

Участников: 0
Гостей: 17

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Reason 9.1 update [Ableton Link]


Страница: « 1 2 3 4 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 16/09/16 17:29 »

Цитата:
Физический роутинг сигнала. Почему нет.
лень двигатель прогресса, мне лень затыкиваться шнурками, не для того я железяки распродавал. да и ризона мне сейчас хватает, вот будет более полноценное решение как из ризона мастерхост сделать и заслейвить всякие аблетоны, буду пользоваться. а так мне лень, я вчера с планшетом линк попробовал, данунах. так по фану с кем нить лайв зарубится да хорошо, сочинять на этом линке студию как-то фу
но пропам спасибо за надежду

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 16/09/16 21:15 »

Цитата:
Т.е. по шнурку?

ну да.
я раньше пользовался визуальными входами SoundFlower (64 канала), а тут речь про физические каналы карты...
одни каналы - выходы с аблетона, другие входы в Ризоне получают сигнал для входа и записи соответственно.
По сути - синхра есть. Звук идет прямо в Ризон дорожки выбранные с выбранных каналов - тоже есть.

Цитата:
то своя секта, свой фэн, свои пляски с бубном (точнее с айпадом), а в целом то зачем это всё?

ну пока софта под линк на iOS мало. Из стоящего только Moog mdoel 15. Басы у него отличные и оч сочные. Но мне не особо надо так как есть жирный аналог, а вот возможности этого Муга модел 15 очень интересны в рамках современного синтеза.
По сути этот монстр порисовался несколько лет в виде точной эмуляции оригинального Model 15 шкафа стоимостью 10 штук баксов. Но суть вовсе не в стоимости.. а в качестве эмуляции и возможностях синта.

Вот возьми эмуляции Arturia которые создали кучу переделок под эмуляцией Мугов. Да там за все год ы- один плоский шлак не звучащий с мухами и рядом то даже. А это приложение для iOS - оч крутой и точный эмулятор. На десктопе его нет. Это не какая нить арутурия с звуком "по мотивам". Это все тот же муг модел 15. модульный ящик.

Вообще выпустили же Softube оч неплохо модулярник, где оч хорошо эмулируются Doepfer евро-рек модули. Звучание на высоте и из под крыла самих Doepfer. Там десктоп.
А тут - iOS, почему нет если платформа тянет, и более удобна для модульных нюансов реконнекта..?

Ну возьми ты гитарный вопрос. BIAS усилители. тоже софтина для iOS, которая заняла фундамент звука большого числа гитаристов. Это не какой нить вшывый GuitarRig, Amplitube. Оч крутой продукт по качеству звучания и алгоритмов. И он наивен для iOS, только в этом году выкатили десктоп версии для мака и вин, расширив число пользователей.. Вот только их же продукт BIAS FX - по эмуляции педалей - хрень не имеющая с реальными педалями отношения.. но это другой продукт который не имеет того же успеха что эмуляция усиления.

я это к тому, чтоб ты не смотрел на iOS как на игрульку и клуб фанов тыкать в планшет/телефон. Суть ПО и алгоритмов - в качестве исполнения программистами. А на чем- на ПК в виде ВСТ, стэндэлоун, или на iOS..

К сожалению ни Ризон ни VST не дают той же эмуляции Model 15. Почему не подцепить айпад у кого он есть? Дорого? брось, сейчас купить айпад БУ на рынке можно спокойно за 6тр который потянет весь музсофт. Это дорого? Да и хрен с ним... был бы интерес, а он будет при понимании рынка.

Тем не менее, LINK пока имеет ООООЧ малое число приложений iOS / Mac/Win. Поэтому - надежда одна - на популяризацию стандарта

Тут не о фанатичности к ОС речь, а речь о качественных эмуляциях. Моя нелюбовь ReWire меня пол года останавливает от работы с Softube Modular.
И именно эта софтина меня останавливает год от начала сборки своего железного модуляра ручной пайкой, ибо в софте оно выйдет в разы дешевле.
Посмотрю, пока желания возвращаться к ВСТ нет. Но если это и произойдет то благодаря ЛИНК и решению как заводить звук в Ризон без РеВая. Звуковуха у меня сейчас баланс - не мультиканалка...


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 17/09/16 5:12 »

Цитата:
Тут не о фанатичности к ОС речь, а речь о качественных эмуляциях
Ошибаешься, Михаил! Ой как ошибаешься!
Просто ты сам этого не понимаешь, точнее не хочешь понять.
Речь как раз о фанатизме. Ты пишешь как зомби: - iOS, Model 15, Arturia, Эмуляция и.т.д и.т.п... бла бла бла бла...

Господи, да выкинь ты нахреен из бошки всю эту терминологию, все эти Model 15 и Arturia. Повесь Массиф нативовский и не парься. И басы там жирные и стереобаза такая же как и на мак или iOS и прочее и прочеее и прочее.

Посему ещё раз повторю, речь именнно о фанатизме. О привязанности к какому то "барахлу", которое тебя возбуждает и ради которого ты бы Родину продал, лишь бы iOS был!

Я это не к тому, что бы тебя в чем то переубедить. Да ради Бога, пляшите свои пляски, только не нужно говорить о качеестве, как о некой панацеи реализуемой только на Model 15 и iOS. Это и есть фанатизм, а не качество.

Мне вот он мож и нахер не сперся этот Model 15 и Arturia, даже если бы я был обладатель мак или iOS, это я на поном серьезе говорю, потому что представления о качестве у всех разное.

Так что ж это получается с твоих умозаключений: - Ты значит с Model 15 и iOS такой весь мегакачественнный, а я со своим Massive дундук недоделанный?
Ну да, ну да! Так бы сразу и сказал, а то iOS, Аблетон линк и.т.д и.т.п!

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 17/09/16 9:56 »

Ну давай решим так - если ты меня зовешь адептом iOS и железа, я буду тебя звать адептом десктопа и VSTi.
Честно говоря с одной стороны я вообще проблем не вижу.
Но в то же время, у меня муз процесс не построен на связке на iOS приложениях, и из шуга что максимум пользовался на iOS это Filtatron и Animoog. Прикольные вещи но в работе их почти не был у меня потому что синхронизировать было неинтересно костылями а линк на данный момент они не поддерживают..
Так что мои рассуждения лишь теоретические.
Как и по гитарному вопросу - тот же BIAS Amp.

Но в нашем диалоге я вижу четко одно. Вот ты говоришь о каких фанатизмах iOS. ОКЕЙ.
Я не отвергаю идеи DAW VST ни капли, ты же сам отвергаешь вообще возможности iOS на корню сплывая все на несерьезность. Ну да ладно - это твое ИМХо и не более того. Тысячи музыкантов считают и иначе, отсеивая шлаковые приложения музыкальные.

По поводу алгоритмов - тут ты лучше бы молчал. Серьезно. В наши дни за последние два года крупные и мелкие конторы достигли огромных высот и потенциала.
Принципы моделирования шагнули в новый век, но тебе с твоим массивом где куча красивых пресетов, совсем не хочется осознавать что качество алгоритмов эффектов в нем - очень близко к отстою. Уж извини. Точнее выразиться - применять то можно и строить красивые патчи можно, но взять конкретный эффект - и он по крупному сольет современным алгоритмам как в тех же VST, так и iOS приложениях.

Я блин не адепт и фанат iOS, если тебе интересно. Если бы сраный андроид - не тупил с задержками аудио, Андроид бы имел равные условия с iOS, и такие товарищи как ты наверняка бы не несли пургу про мифичные домыслы про iOS. Вот сделает завтра андроид адекватную ОС для музыкантов. Я перейду на андроид и буду пользоваться его приложениями (если будут достойные, а они будут, нет потому что сама ОС для музыки не катит просто!!!). Вот и разобрались, почему я говорю про iOS а про сданный андроид говорить не приходится. Сам андроид этого пока не заслужил к сожалению. Делать меня фанатом iOS - как то странно в таких условиях.
Я всего лишь люблю внешние устройства в музыке. Заводить два компа - глупо. А использовать что есть - почему нет?? Ну для тебя это игры, окей. Но это только ИМХО твое.

Ты отвергаешь по сути существование понятия качества алгоритмов, а это по сути сектанство тотальное.
Я понимаю, что можно руками повторить многое из ничего.

Но вот скажем так, те ревера и дилеи которые я видел в голове - и пытался выстроить годами на софе, даже педалями железными, это большие трудозатраты и мучения.
Вот беру я Eventide Space в руки и выбирая конкретный алгоритм, листаю пресеты, и переделываю их настройки под свои нужды. Все. Результат в 1 минуту - делает использование одного такого алгоритма звук просто космическим на грани.
Обрати внимание, я не говорю что чего то нельзя в VST, часть этих алгоритмов есть в VST. Есть и отличные эффекты с отличными алгоритмами в VST.

Я объясню почему на примерах.
Возьмем продукты Eventide. Ты пользовался их алгоритмами? Blackhole и многие прочие. Да они есть сейчас в VST. В слепых тестах звук "почти" идентичен. Но до их появления - их алгоритмы в педалях были бомбой. VST версия при этом так же внесла свою популярность, но в целом не усилила ее особо, так как кому надо, уже прекрасно знал уровень этих самых алгоритмов. Сегодня контора регулярно обновляет и добавляет новые алгоритмы в педали и лишь частично публикует некоторые алгоритмы поштучно в VST формате.

Возьмем другие примеры современных отличных алгоритмов - Strymon педали. В софте их нет. И то, что делают они, ценятся в высокобюджетных студяих не только для гитары, но вокала, обработок живых инструментов и синтеза.

В наши дни качество алгоритмов очень глупо игнорировать - поскольку они способны дать из коробки то, что сэкономит порой часы пустой работы и не даст такого результата.

В древние времена Line6 со своими алгоритмами на заре была прорывом, но то была иная эпоха и на появлении алгоритмов их - это был круто, какое то время.
Все устраивает, и алгоритмы уходят в прошлое, как это и произошло с L6. Но прорывы произошли в основном за последние 2-3 года.

Сегодня конторы как те же Softube и многие прочие, выводят свои алгоритмы выше стандартной планки "и так сойдет", Такие конторы работают на качество продукции, и потому имеют успех.

Ты думаешь я балаболю? Вот чтоб так не думать просто стоит доверится тому что говорят и просто попробовать современные алгоритмы вместо плоских эффектов как того же Массива..

Ты конечно щас встанешь на защиту тех эффектов, но это будет дорогой вникуда. Потому что отвержение естественного - не нормально.

И так:
- мне интересна iOS только появлением свежего софта, как альтернатива использования ReWire VST c Ризоном (не надо говорить мне про переход на DAW с поддержкой VST)
- Android мог бы запросто иметь успех iOS музыкальных приложений, только годами муз архитектура ОС не модернизируется, говорят что изменить что то сложно в ядре ОС в этом плане.. так ли? хз
- качество алгоритмов эффектов растет - не благодаря той или иной платформе (Win/Mac OS, iOS, Android) - а благодаря качественному программированию алгоритмов, на которые производитель тратит по три года, когда конкуренты тратят месяцев 3-6 максимум. Объем работы и проработки решает очевидно когда люди делают дело с любовью к звуку.
- я никогда не скажу что VST это плохо, у него есть минусы перед чем то либо. Но я скажу, что жить в одном мире VST - и отрицать остальное очевидно даже не пытаясь пробовать, а еще доказывать что то не правильно относительно других людей.

Я работаю с Mac/Win на Reason, редко заползаю в ДАУ с ВСТ/AU и использую что то разово с оценкой возможностей. Для себя. Точно так же с iOS приложениями - просто пробую их. Но я работаю с железными ВА, ВА модулятором и аналогом, гитарой и басом. При этом логично использую программное усиление гитары и баса, с железными и срфтовыми обработками.

Green щас может подтянутся и посетовать на бессмысленность железа, это его выбор как и множества музыкантов, другое множество считает иначе - и ничего в этом зазорного нет. Нет никаких войн - у всех свои инструменты, главное ими пользоваться с головой, так?

Но что бы ты не выбирал с своей работе, обзывать тех у кого свои подходы к творчеству сектантами (только потому что они пользуются iOS, так как планшеты и телефоны Андроид не дают возможности работы со звуком, применяют железо, современные софт или железные коробки с цифровым алгоритмами...) - это какой то нелепый наивняк.

Я не думаю что эффекты древнего Bricasti или модерновых Strymon при попытке работы вживую ты бы назвал ничем не лучшим массива.... ОЧЕНЬ сомневаюсь.

Ну да. Скажешь надо быть проще, не тратить бабки на ветер.. У меня к звуку свое отношение и я использую то что хочу) Почему ты можешь при этом обзывать таких как я, ищущих разные пути источника звуков и обработки - фанатиками..

Я даже пополнюсь твоего мнения о гиках-модуоярщиках.. Они вообще очевидно не музыканты и страдают черти чем.

Будь проще. Обсуждение любых способов облегающих жизнь музыканта - это нормально.
И обзывать пока что малопоулярный ЛИНК только ввиду того что тебя устраивает древний ограниченный убогий MIDI Sync, не стоит. Это для огромного числа людей прорыв, и да - в том числе крупных студий, так как такие еще используют железо местами, и уход от Midi Sync завязки - это реальный повод вздохнуть с облегчением уже сейчас (все что использует секреции вне ДАУ секвенсенра).

Вот кто то стонет - Ризон даже сейчас не тянет до возможностей DAW VST, да насрать. У ВСТ свои минусы были и будут как и у Ризона, но кто мешает компенсировать недостатки Ризона - внешними устройствами? Это только расширяет творческий потенциал - когда ты отвязал от РЕ/VST, можешь использовать качественные инструменты и обработки, ушедшие вперед в отдельных случаях от VST возможностей.

Ну возьмем конкретно усилитель BIAS. ЧТоб его оценить его нужно попробовать. Возможно ты для себя не найдешь в нем смысла... Я лично обхожусь и без него неплохо - но иногда использую. Потому что мне захватает возможностей KUASSA ампов, которые к слову Биасу сливают в раз. Но мне этого в данный момент достаточно.
Но то что достаточно, не может служить конечной оценкой превосходящего продукта. То есть смотри, и не говори что я фанатик. Амп гитары и басы я делаю не на iOS а в Ризоне. А вот часть гитарной раскачки - у меня железные недорогие педали - это скример, дист, хорус, и фэйзер. Плюс ревербы от эвентайд теперь.
Да - в Аризоне есть скример и прочее, но алгоритмы Ризона сливают решению с педалями. Как и алгоритмам Эвентайда. Модульные возможности и уровень звучания Moog Model 15, проверены многими поколениями музыкантов. Зачем это отвергать когда можно попробовать? Было б на чем. Если не на чем, то зачем клеймить продукт и противопоставлять Массив? Это не одно и тоже.


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 17/09/16 11:13 »

О Боже!!!
Михаил, давай проще: - Дай заценить "супералгоритмы" iOS на практике.
Дай чё нить слухануть, а то алгоритмы iOS за последние 2 года в другую галлактику улетели, а алгоритмы десктопов за последние 2 года шагнули обратно в каменный век!

Да при чем тут Массив и Ауртура? Это просто как сравнение, что алгоритмы - это математика 1+1=2; 2*3=6; 7*18=126 и.т.д и.т.п... Они везде одинаковые, т.к. 1+1 не может быть 3 или 7, 1+1 = 2, хоть на iOS хоть на десктоп.

Так я не понял, на iOS действуют какие то другие математические уравнения, типа 1+1=7.32; 2*3=3.14; 7*18=0? О чем ты вообще? О каких ещё алгоритмах?

Цитата:
По поводу алгоритмов - тут ты лучше бы молчал.
Да неужели? Чойт я молчать буду? Меня как программиста мож алгоритмы и интересуют больше всего, а ты мне рот затыкаешь!
Шож там за "алгоритмы" такие на iOS, пади надкусанное яблоко на святое замахнулись? Не иначе как и бассы стали жирнее и стереобаза стала более 180 градусов. Вот ведь, а я и не знал. Видемо действительно в каменном веке застрял!

Ну да ладно, всем Мира и добра! Пойду алгоритмы десктопа каменным топором подшлифую мож тоже под iOS как нить закошу!

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 17/09/16 11:33 »

Цитата:
щас может подтянутся
я за быстрее, проще, доступнее. А линк это забава не более, строить на этом студийные коммутации увольте судари, сказано производителем для лайв джем коллабораций значит для них и зачем из пельменя придумывать пирожок.
Ну а насчет ios vst железа, звук один, методы разные. Но плагины на ПК это быстрее, проще, доступнее. А еще есть кому нравится трахаться в поиске сложных путей и это ничего не меняет. Вон полный ютюб чудоделов с паяльниками. Это уже околомузыкальная тема для отчаявшихся в своем таланте, искать в простом сложное, пытаясь доказать недоказуемое. Я решил не идти этой дорогой, так что музицируйте как хотите на чем хотите, слушатель вам судья.

ljekio

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ljekio

Сообщений: 7115

Комментариев: 272

Оценок: 12

Треков: 30

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 17/09/16 11:47 »

Цитата:
я за быстрее, проще, доступнее. А линк это забава не более, строить на этом студийные коммутации увольте судари, сказано производителем для лайв джем коллабораций значит для них и зачем из пельменя придумывать пирожок.

я тож.
вчера врубил фигурку напоиграться, хоп тут линк, вставил джек и быстренько закинул поканалку в ризон, а не так как приходилось баунсить или еще чтото там.
пример неубеждающ, но таких может быть масса.
действительно с линком отпадает нужда проводить дополнительные коммутации и даже если пойдет через аудио для экономии времени, то и хрен с ним.
впоследствии, если припрет, можно это уже и сбаунсить.


_________________
Y,;

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 17/09/16 12:21 »

Цитата:
Дай чё нить слухануть, а то алгоритмы iOS за последние 2 года в другую галлактику улетели

я такого не говорил. не сочиняй. я говорил что алгоритмы не зависят от выбранной платформы разработчиком а улететь ну есть такое - улучшились что закономерно ввиду разработок.
Для примера вот тебе видео BIAS. Это софтина усилителей гитарных, созданная на iOS. Десктоп версия - поздний порт графики облочки с сохранением первоначальных алгоритмов обработки. Тем не менее сегодня эта штуковина на лидирующих позициях по эмуляции силков.. ноги с iOS,
У людей получило огромное применение. Уровень эмуляции выше гитаррига, амплитюба, line6 и прочих. Вот что значит - новые алгоритмы, новые уровни звучания.


при этом есть и круче алгоритмы - в коробках - это KEMPER Amplifier, AXE-FX II. Не все измеряется в гранях ВСТ мира.
Kemper - это сегодня потолок цифрового усиления.


Все это выше на голову существующих VST ампов.
ДА, есть и бесплатные хорошие VST современные по ампам - те же LE456 (engl ампсим) или TSE X50. Для фришного это круто, но все равно до темпера далековато с axefx, впрочем и bias.

Цитата:
О чем ты вообще? О каких ещё алгоритмах?

скачай и сравни алгоритмы эффектов (есть такое понятие) на слух - тех же Kuassa Amp (резон или вст), Softube Amp в Ризоне, можно старые L6 ампы, послушай гитар риг ампы, скачай BIAS усилитель себе под винду стэндэлоун или вст.
А потом поизучай возможности KEMPER.


Сравни сам, чтоб понять о чем речь.
Скачни Eventide Blackhole VST алгоритм и сравни с тем же Softube ревербами. Карты в руки как говорится, и не надо втирать про арифметику, не про математику речь, а про детальность проработки.
Образно говоря, код из 10мб или 20 разнится объемом, но важен не объем и оптимизация, а то что ищ себя представляет код в конечном продукте.
Это как сравнить современный любой реверб с ведром из ранних 80х... кому то в прочем разница будет неочевидна так как использование ревера у него не в приоритете и ему достаточно любого решения...

Eventide, BIAS. начни с этого.




Цитата:
Шож там за "алгоритмы" такие на iOS, пади надкусанное яблоко на святое замахнулись

ты читал что я писал выше? ощущение что нет!
Алгоритмы реверба того же, это не тупо свертка пространства, а гибкость самого эффекта с качеством в конечном звучании. У тех же Eventide алгоритмов под 100тню текущего поколения, и лишь некоторые представлены в VST (остальное держат в педалях железных). Но это цифра. И оооч хорошая цифра.
Алгоритмы на iOS? я тебя не понимаю.. я выше тебе писал, что речь не про ОС! а про качество продукта которое вкладывают программисты. Евентайд по три года один только алгоритм разрабатывает, а иные конторы за месяц делают. На выходе продукты разного уровня.

Как вот ты заикнулся про Мэссив, эффекты там довольно низкого уровня если речь вести про разборы эффектов как самостоятельных единиц.

Я вот склепал IDT RE, использовал эффекты из пакета, но большая часть эффектов это эффекты из 1-2 версии Ризона, которые никак нельзя сравнить с отдельными эффектами современными, ты ж это понимаешь?

Цитата:
не иначе как и бассы стали жирнее и стереобаза стала более 180 градусов

это ты йорничаешь, софта не так много который может басить по себе плотно чисто и открыто в синтезе, как аналог. В этом вопросе высот добились CLavia с своим A1 синтом который может басить дай боже, будучи при этом не аналоговым, вот и Model 15 созданный Мугом является отличной эмуляцией оригинала, весьма точной в части баса и прочих возможностей. Есть и ВСТ, которые басят хорошо - но их оч мало. Одни из последних - это модули от Softube эмуляции Doepfer. Тоже попробуй к слову послушай как басят.

Ты опять на фанатство про эпл переводишь, перечитай что я выше писал на сей счет, я лично пока ничего из ios профессионально не использую. Когда нужен бас - то я беру или бас гитару или аналоговый синт, закрывая эти потребности. Но не у каждого есть бас гитара или аналог умеющий басить хорошо. В ВСТ такого саб низа тоже не так много на деле. Дак какая разница - решает человек задачу того же баса с VST, бас-гитарой или аналоговым синтом, цифровыми ВА бинтами, ios-приложением??? Да никакой разницы когда результат достижим. А ты про какое то фантаство втираешь))))


_________________

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 17/09/16 13:49 »

Цитата:
вчера врубил фигурку напоиграться, хоп тут линк, вставил джек и быстренько закинул поканалку в ризон, а не так как приходилось баунсить или еще чтото там.
не думаю что это быстрее и удобнее чем дроп через аллихупу. но у каждого своя простота, не спорю

celo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю celo Отправить личное сообщение для celo

Сообщений: 297

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 1

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 18/09/16 16:12 »

Решил брать 9.шагать в ногу со временем.лично мне помогает когда берёшь сразу всё успеваю узнать. решил зависить от ризона как от софта и заниматься узконаправленно.

ljekio

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ljekio

Сообщений: 7115

Комментариев: 272

Оценок: 12

Треков: 30

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 18/09/16 23:03 »

Цитата:
не думаю что это быстрее и удобнее чем дроп через аллихупу.

Быстрее и удобнее, факт.
к тому же можно быстренько на ходу сменить тембры, замьютить чтото лишнее или просто наиграть партии без записи.

п.с. хорошо, что не посоветовал сбрасывать через itunes shared folder, этот способ наиболее задалбливающ, но я им тоже пользовался как-то )


_________________
Y,;

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 19/09/16 8:15 »

Цитата:
сбрасывать через itunes shared folder
зачем, если пропы придумали свой норм вариант, в два клика.
Цитата:
просто наиграть партии без записи

воу воу ладна ладна согласен линк это хорошо, лучше чем когда его не было

ljekio

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ljekio

Сообщений: 7115

Комментариев: 272

Оценок: 12

Треков: 30

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 19/09/16 8:21 »

Надеюсь, что вскорости линк и у Рипера появится (просто обязан).


_________________
Y,;

celo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю celo Отправить личное сообщение для celo

Сообщений: 297

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 1

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 19/09/16 20:12 »

ребята не могу обновиться до девятой версии.
Your payment transaction failed.
Please check your billing details and try again.
что им надо?
оплачиваю раними способами

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 19/09/16 20:48 »

как платишь - картой или через paypal?


_________________

celo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю celo Отправить личное сообщение для celo

Сообщений: 297

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 1

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 19/09/16 20:59 »

миша и картой пробывал и на пей пел привязал карту

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 19/09/16 21:16 »

пробовал через VPN соединение (тот же tunnel bear но тогда через палку на всякий случай)? может РН блочит опять по стране как раньше было?


_________________

celo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю celo Отправить личное сообщение для celo

Сообщений: 297

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 1

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 19/09/16 21:36 »

украина там светится.через пей пел карту привязал подтвердил и тоже самое. буду колдовать

celo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю celo Отправить личное сообщение для celo

Сообщений: 297

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 1

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 19/09/16 23:01 »

ничего не выходит

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Reason 9.1 update [Ableton Link]
« Дата: 20/09/16 0:13 »

Пиши в саппорт, там точно помогут.
Страница: « 1 2 3 4 » Новая тема Ответить