ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Передача аккаунта
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Среда, 8 мая 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 12

Участников: 0
Гостей: 12

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Передача аккаунта


Страница: « 1 2 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

werdes

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю werdes Отправить личное сообщение для werdes

Сообщений: 1647

Комментариев: 195

Оценок: 24

Треков: 27

Re: Передача аккаунта
« Дата: 19/09/16 13:16 »

Меня часто спрашивают, почему я храню свои сбережения в банке.

Потому, что в ней они будут гораздо сохраннее, - отвечаю я.





_________________
Уголок маразма
Live Trigger v3.1
Kong Backdrop Generator

Vladiger

Забанен




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5621

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Передача аккаунта
« Дата: 19/09/16 13:24 »

Друзья, у меня гениальное предложение:

- А давайте все дружно, по братски так сказать, обменяемся номерами банковских карт?

ЗЫ Ну прост так, типа как аськами или скайпами, для связи так сказать! Денюшку друг другу популяем чо!

werdes

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю werdes Отправить личное сообщение для werdes

Сообщений: 1647

Комментариев: 195

Оценок: 24

Треков: 27

Re: Передача аккаунта
« Дата: 19/09/16 13:34 »

Цитата:
- А давайте все дружно, по братски так сказать, обменяемся номерами банковских карт?


Мавроди так же начинал


_________________
Уголок маразма
Live Trigger v3.1
Kong Backdrop Generator

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Передача аккаунта
« Дата: 19/09/16 13:50 »

я никогда не даю карту в заведениях, где к примеру официант может принять безнал.. куча историй как сотрудник заведения берет карту, отходит, фоткает код с обратной стороны, а на завтра происходит списание.. ну нафиг... карту из рук в руки давал всегда кассирам с наблюдением что они с ней делают. Есть такие, которые пусть не в целях мошенничества, сколько в целях боязни что дают левую кредитку, начинают ее изучать ЧРЕЗМЕРНО сердобольно, да - пару лет назад у меня даже просили паспорт чтоб увериться что это карта моя!!! Вот уроды.. вот такие пялились зачем то и на СВВ код. я конечно тут же это пресекал.

Новая карта у меня с чипом безконтактным. Прислонил, и все. списание. нехрен рассматривать что либо на самой карте..


_________________

werdes

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю werdes Отправить личное сообщение для werdes

Сообщений: 1647

Комментариев: 195

Оценок: 24

Треков: 27

Re: Передача аккаунта
« Дата: 19/09/16 13:54 »

Цитата:
Прислонил, и все. списание. нехрен рассматривать что либо на самой карте..

...пусть лучше сразу прислоняются в метро\автобусах.




https://www.google.ru/search?q=PayPass+мошенники


_________________
Уголок маразма
Live Trigger v3.1
Kong Backdrop Generator

Vladiger

Забанен




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5621

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Передача аккаунта
« Дата: 19/09/16 14:03 »

Цитата:
пусть лучше сразу прислоняются в метро\автобусах.
Действительно. Грабануть такую карточку даже проще. Её даже в руки просить не нужно, а стало быть и не попасть в круг подозреваемых при факте краже.

Хер знает, кто там в метро прислонился? За поездку от одной станции к другой, там мож к ней сотни таких кардеров приложаться!

ljekio

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ljekio

Сообщений: 7115

Комментариев: 272

Оценок: 12

Треков: 30

Re: Передача аккаунта
« Дата: 19/09/16 14:15 »

А был же случай не так давно.
Ездил в метро один хакер-прислонякер, у которого был какой-то прислонительный девайс в штанах, работающий на расстоянии, кажется, до полуметра.
Ладно, не в штанах, в рюкзаке. Управлялся кажись со смарта.
Стоит ботан, ковыряется в смарте, все думают что он вконтактиге, а он...


_________________
Y,;

Vladiger

Забанен




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5621

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Передача аккаунта
« Дата: 19/09/16 14:30 »

Да хоть бы и в штанах!
До полуметра - то фиг с ним, вопрос как он пользовался этим своим "прибором" в штанах!

Если он угонял мелкие суммы, до 1000 руб. - это Административная ответственность, Уголовная наступает свыше 1000 руб.
Поймать то конечно можно, наверняка эти штуки как то пеленгуются, вопрос только в том кто этим будет заниматься и будут ли вообще. Если сотня кардеров в метро приложилась и каждый по 100 - 500 руб. себя на мороженное стянул, пади их поймай всех. А даже если и поймал, что ему предъявить? Административный штраф?

Я думаю они испугаются!

Я так думаю, что все равно попадаются как то на дурняк. Ну типа средства угоняет напрямую, без запутывания следов и с "левыми реквизитами" или ещё как то, на крупных суммах, мож и своих кто то спалил, сдал ментам.
А так ведь если посудить, деньги по воздуху угоняются, как этих задротов найти если их целая шобла будет!

werdes

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю werdes Отправить личное сообщение для werdes

Сообщений: 1647

Комментариев: 195

Оценок: 24

Треков: 27

Re: Передача аккаунта
« Дата: 19/09/16 14:51 »

Цитата:
А так ведь если посудить, деньги по воздуху угоняются, как этих задротов найти если их целая шобла будет!

Сказал бы, что на каждую хитрую гайку найдется свой болт, но в этом случае даже хз.

Полиционеры этим бы занимались, если бы у них не было других, возможно более важных и приоритетных дел, + еслиб были ресурсы на обеспечение приборами и обучение.

Банки тащемта имеют ресурсы на это, но им срать, тк они не теряют ничего, напротив им перевод электронки намного выгодней, чем если бы владелец карты вывел электронку через банкомат реальными деньгами, которые по сути принадлежат владельцу карты, но на деле являются рабочей лошадкой банка.

Так что вот


_________________
Уголок маразма
Live Trigger v3.1
Kong Backdrop Generator

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Передача аккаунта
« Дата: 19/09/16 16:44 »

Цитата:
...пусть лучше сразу прислоняются в метро\автобусах.

года 3 не ездил на общественном транспорте так как работа завязана с выездами на авто, прислоняться негде ко мне и не кому)) вкурсе такого дела.
но и тут крайне простейший способ. деньги хранятся на счете а не карте, когда нужна сумма с счета н карту переводится в инет банке за секунду. и никто при всем желании ничего не спишет когда на карте ноль))) это ж азы безопасности


_________________

Vladiger

Забанен




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5621

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Передача аккаунта
« Дата: 19/09/16 17:18 »

Цитата:
года 3 не ездил на общественном транспорте так как работа завязана с выездами на авто, прислоняться негде ко мне и не кому
Михаил, ты три года в авто просидел? Даже из дома не выходил?
Ну напряги разум: - Прислониться к тебе могут где угодно, у киоска с мороженным, ну!

Другое дело вот это:
Цитата:
но и тут крайне простейший способ. деньги хранятся на счете а не карте, когда нужна сумма с счета н карту переводится в инет банке за секунду. и никто при всем желании ничего не спишет когда на карте ноль

Вот тут да, согласен! Обезопасил себя так сказать "пустой карточкой". Тогда спрашивается: - А на кой чорт она вообще нужна? Постоянно в инет-банк лазить, туда сюда средства гонять - ну фиг знает! Что то в этом есть!

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Передача аккаунта
« Дата: 19/09/16 18:04 »

Цитата:
Что то в этом есть!
вполне нормально это
Страница: « 1 2 Новая тема Ответить