ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Онлайн вход в Reason
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 29 марта 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 26

Участников: 0
Гостей: 26

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Онлайн вход в Reason


Страница: 1 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Онлайн вход в Reason
« Дата: 24/10/16 15:31 »

Народ подскажите пожалуйста, в чём причина что когда я захожу в Ризон, то появляется Онлайн энтер и Континиу. Я просто скачал бесплатный софт. Хотя до этого ничего такого не было. Как избавиться от этой телеги. Рздражает меня она сильно.


_________________
R - значит Reason

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Онлайн вход в Reason
« Дата: 24/10/16 18:30 »

при входе поставь галочку запомнить пароль.. для удобства

авторизация появляется когда - когда у тебя есть в режиме trial 30 дневного еще активный RE. И вот у тебя при запуске выбор - без авторизации запуск без триал-РЕ которые на загрузятся в запущенный Ризоне, или с авторизацией и с тривиальными РЕ после запуска.

Как убрать? Ждать пока кончится триал-период 30 дней на РЕ, или просто удалить в авторайзере тривиальные РЕ которые больше не нужны и мешают при запуске атворизацией Ризона.


_________________

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Онлайн вход в Reason
« Дата: 24/10/16 19:03 »

а вот в этом то и дело. Триалов нету. Это раз, а во вторых, я сейчас попробывал загрузить без авториза, так у меня вообще все купленные РЕ не показываются ((


_________________
R - значит Reason

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Онлайн вход в Reason
« Дата: 24/10/16 19:09 »

Я разобрался!!! Всё дело из-за того что я не дождался Writing Licence когда загрузил очередной бесплатный софт!


_________________
R - значит Reason

wot_tak

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для wot_tak

Сообщений: 190

Комментариев: 109

Оценок: 29

Треков: 25

Онлайн вход в Reason
« Дата: 25/10/16 20:20 »

Скачал триал 9 демо и сразу возникли вопросы.
1) При включении громкий щелчок, даже хлопок. Это только у меня так? На 5-ке такого не было.
2) На 5-ке достаточно было выбрать проект и кликнуть по нему чтобы открыть Ризн. На 9-ке пытаюсь открыть проект- выползает окно
3) Проект сохраненный на рабочем столе. Можно как то его снова загрузить чтобы завершить работу? В меню программы есть импорт либо миди либо аудио но как запустить проект- не могу понять.
4) В триале есть два демо проекта. Один работает, другой "затыкается" и появляется сообщение об изучении инструкции по настройке звуковых драйверов. Двигал ползунок от 200 до 2000 - не помогает... Диспетчер задач показывает что оперативка загружена на 70%... Куда копать- непонятно, люди подпрыгивают от счастья а я бьюсь ап стену...

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Онлайн вход в Reason
« Дата: 26/10/16 1:00 »

Цитата:
При включении громкий щелчок, даже хлопок. Это только у меня так? На 5-ке такого не было.


В обоих версиях выбран один и тот же аудио-драйвер?

Цитата:
На 5-ке достаточно было выбрать проект и кликнуть по нему чтобы открыть Ризн. На 9-ке пытаюсь открыть проект- выползает окно


Браузер сонгов интегрирован в панель Ризона. Workflow однако. Непривыйно сперва, но это пройдет. Или ты как его открываешь?

Цитата:
Проект сохраненный на рабочем столе. Можно как то его снова загрузить чтобы завершить работу? В меню программы есть импорт либо миди либо аудио но как запустить проект- не могу понять.


Где он сохранен - не принципиально. В чем проблема не понятно. Открываешь и работаешь. Или ты его в демо-режиме запустил? Если так, тогда открывать можно только демосонги. Заводи аккаунт и логинься под ним, а не в демо. Инструкцию я публиковал ранее здесь.

Цитата:
В триале есть два демо проекта. Один работает, другой "затыкается" и появляется сообщение об изучении инструкции по настройке звуковых драйверов. Двигал ползунок от 200 до 2000 - не помогает... Диспетчер задач показывает что оперативка загружена на 70%...

Подозреваю, что у тебя Core i5 или i7 с отключенным HT.
Ну, все верно, Ризон использует All Physical Cores - 1
В Ризоне у тебя стоит лимит DSP где-то 95%, так что это как раз и есть 70% CPU

wot_tak

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для wot_tak

Сообщений: 190

Комментариев: 109

Оценок: 29

Треков: 25

Re: Онлайн вход в Reason
« Дата: 26/10/16 7:56 »

Нет, у меня разные версии стоят на разных компах. Мой ноут хоть и имеет 8 гиг оперативки но, 10 Windo 32-х битный. Сносить систему и все переустанавливать- легче застрелиться, потому что в нем все рабочие программы, документы, отчеты, бухгалтерия, семейное... Рабочая расчетная программа от разработчиков- тот еще геморрой с ключами, авторизацией и лимитом работы. Я из- за нее оставил 32-х битную, в ней эта прога работает корректно, а на 64-х бывают чудеса..
Позаимствовал у дочи ноут с 10-кой 64 (он еще и пустой к счастью как барабас у нее) и 9-ка установлена на ейном с 4-я гигами оперативки. Логично увеличить до 8-и, чем и займусь. Драйвер- да, такой же Asio, или в 9-ке нужен какой другой?
Цитата:
Или ты его в демо-режиме запустил? Если так, тогда открывать можно только демосонги.
Сначала запускал с логина, позже демо. Теперь с логина не пускает зараза.
Цитата:
Браузер сонгов интегрирован в панель Ризона. Workflow однако. Непривыйно сперва, но это пройдет. Или ты как его открываешь?
Иными словами проект можно открыть только там?

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Онлайн вход в Reason
« Дата: 26/10/16 10:24 »

какие то вообще непонятные заморочки.
файл можно открыть кликом хоть с рабочего стола хоть из любой ппки, можно открыть и Ризон и в нем через браузер его открыть проект.. разницы нет.

Какое у тебя окно всплвает? Окно авторизации? Дак вводи логин или демо. Лучше логин. Если логин не проходит - что то точно делаешь не так))))

щелчки при запуске Ризона - могут быть связаны только со сменой текущего драйвера звука на запускаемый ризоном выбранный в префенсах, происходит сброс - переключение драйвера от того и щелчок. Дочтаточно согласовать системный драйвер и в Ризоне.. в ризоне включть бэкграунд плейбек.. может как то так..

запуск демо не откроет никакой проект, запускай авторизацию по логину.


_________________

wot_tak

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для wot_tak

Сообщений: 190

Комментариев: 109

Оценок: 29

Треков: 25

Re: Онлайн вход в Reason
« Дата: 26/10/16 15:56 »

Цитата:
файл можно открыть кликом хоть с рабочего стола хоть из любой ппки, можно открыть и Ризон и в нем через браузер его открыть проект.. разницы нет.
в 5-ке так и делаю без проблем.
Цитата:
Какое у тебя окно всплвает? Окно авторизации?
К сожалению я не калякаю на ихней клятей мове но примерно:
Failed Opening Song
Reason is currently in Demo mode, and therefore can*t open this song. If you have an autorized Ignition Key
connect it and try again. To instead use Internet autorization, you need to quit and then restart эту программу любимую.
А сейчас открылся, пустая стойка, все нормально, открываю проект а мне
The song could not be opened because we could not access the Пропеллерхэд авторизация сервер. Плиз проверьте свой интернет and try again.
Alternatively, connect your Ignition Key and open этот song without Internet Verification. И внизу одна "педалька" ОК.

Блиин... Пока писал до меня дошло.

Все открывается через проект... Вот до чего доводит работа без отпусков!!
Вай-фай был слабенький у меня- тёща отключила возле холодильника репитер из розетки и поставила в нее свой телефон на зарядку. У нее телефон вторые сутки уже заряжается, а я тут все сообщество на уши поставил...
Можно в анекдоты отправлять.))))

wot_tak

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для wot_tak

Сообщений: 190

Комментариев: 109

Оценок: 29

Треков: 25

Re: Онлайн вход в Reason
« Дата: 26/10/16 16:08 »

Цитата:
Дочтаточно согласовать системный драйвер и в Ризоне.. в ризоне включть бэкграунд плейбек.. может как то так..
А можно это как то поподробнее? Правда, мне не совсем понятно, что, где и как согласовывать? Из меня хакер что из рязанской доярки балерина.

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Онлайн вход в Reason
« Дата: 26/10/16 18:12 »

во первых у тебя одна карта или есть встроенная и внешняя? какая используется как системный звук, какая для ризона?
я если честно на винде с внутренней работаю на работе редко, так на маке, у меня щелчки на маке только в момент вставки-выдергивания шнура юсб звуковой.. ну понятно что идет то же самое переключение драйвера..

Цитата:
К сожалению я не калякаю на ихней клятей мове но примерно:
Failed Opening Song
Reason is currently in Demo mode

ну речь о том что ты запускаешь в Демо режиме, а в демо можно создать проект, но открыть нельзя..


_________________

wot_tak

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для wot_tak

Сообщений: 190

Комментариев: 109

Оценок: 29

Треков: 25

Re: Онлайн вход в Reason
« Дата: 26/10/16 18:55 »

Цитата:
во первых у тебя одна карта или есть встроенная и внешняя? какая используется как системный звук, какая для ризона?
Внешней нет, все никак не разбогатею.))) Работаю потихоньку через встроенные что на том ноуте, что на этом. Но на Lenovo с 5-м Ризн вообще никаких шорохов. А на НР дочкином с 9-кой вот такой грохот. Примерно как.. Вот представь ситуацию когда включаешь первым усилители и затем уже микшер с задранными фейдерами. Так и здесь получается- 9-ка после авторизации запускается словно...

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Онлайн вход в Reason
« Дата: 26/10/16 19:59 »

посмотри что в настройках звука винды выбрано - какой драйвер конкретно.
и какой в настройках Ризона.
МОжно выбрать одинаковые чтоб переключения не происходило.


_________________

Страница: 1 Новая тема Ответить