ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Bitwig Studio
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 29 марта 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 46

Участников: 0
Гостей: 46

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Bitwig Studio


Страница: « 1 ... 7 8 9 10 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: Bitwig Studio
« Дата: 21/12/16 18:49 »

greev, ты не поверишь, но я предполагал такое. Спасибо за коммент, буду делать апгрейд парсека. Всё таки пропеллеры поняли свой косяк. Браво пропам. Всё таки есть у них мозги моего уровня. Самый прикол в том что они сделали второй парсек именно так как я хотел. Если бы добавили картинку с волнами, вообще цены им не было. Но то что переделали звук это хорошая новость. Поверю тебе на слово. Ибо триал скачать не могу. Парсек реально бомба, особенно с таким управлением фильтром. Всё очень быстро настраивается.


_________________
R - значит Reason

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: Bitwig Studio
« Дата: 21/12/16 19:00 »

Цитата:
Так стоит ли тратить свою жизнь, на бессмысленные поиски идеальной пилы?

Ну если ты слизываешь чужую музыку или находишь проекты и пытаешься косить под них, то я думаю стоит тратить жизнь на поиски чужих проектов. Каждому своё.
Цитата:
Как итог, звучание почти не изменилось, а если и изменилось то только у меня в голове, но не в голове слушателя, потому что ему плевать на то, какие синты у меня там в проекте.

А ещё плевать твоя это музыка или не твоя, главное чтобы нравилось.


_________________
R - значит Reason

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Bitwig Studio
« Дата: 21/12/16 19:52 »

Цитата:
А ещё плевать твоя это музыка или не твоя, главное чтобы нравилось.
Вот именно, главное что бы нравилось. Кому то нравится засирать себе мозги апгрейдами Парсека, что бы пилил нормально, а кому то нравится просто писать музыку которая нравится!

Ты даже не смог уловить сути, что открыть чей-то проект - это не означает "слизать музыку", это означает: - Получить опыт, чужой опыт, разумеется. Но этот опыт идет в копилку знаний, для своей музыки.

Jar_Morris, ты мне сейчас вот этим "слизываешь чужую музыку" напомнил, Костю 22!
Иди сначала спаяй свой компьютер, напиши собственый Windows, свой Ризон, свой Парсек и только потом придешь на форум, что бы написать на нем о том, что ты пишешь исключительно "свою" музыку...

Мдэ! Действительно Жарко там у тебя как то в голове, у меня прохладней!

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: Bitwig Studio
« Дата: 21/12/16 20:29 »

Да не, причём тут свой парсек. Даже если бы я спаял свой ризон,то это было бы всё равно слизывание. Просто у меня есть тоже друг такой, так он говорит делай музыку, делай музыку. Да, он делает музыку. Только делает и всё. Лежит пылится. Потому что он не понимает что может нравится слушателю. Он думает что писать и сочинять музыку это просто делать. Типа у музыки есть шаблон, типа просто чтобы что-то играло, но главное качественно! Качество у него чистое чистое, настолько чистое что слышится пустым. Он думает что надо ещё чище делать. Занимается он уже лет 15 этим. Я ему недавно сказал что существуют тональности. А он как и ты говорил, мне пофиг на это композиторство или что там, главное чтобы нравилось слушателю, главное научиться делать качественно. Я тогда рассказал и записал ему урок про тональности легко и просто, так он был после этого очень благодарен.
Цитата:
Действительно Жарко там у тебя как то в голове, у меня прохладней!

Я думаю это из-за ветра.)

И кстати он тоже роется в чужих проектам. И использует фишки. Впринципе есть чему поучится у него. Но я говорю, что он достиг потолка, Но не постиг музыку.
Приведу в пример Егора Летова. Качество ноль, паклонников, фанатов миллион. Потому как он такой, его любят, и музыка из-него пёрла, а не какое то там рытьё в чём-то. А знаешь почему качество у него нулевое было? Потому что звук был у него как надо ему было. Я это про звук.

Я что-то не то говорю?)


_________________
R - значит Reason

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Bitwig Studio
« Дата: 21/12/16 22:22 »

Цитата:
А он как и ты
Как и я что?
Ты знаком с моим творчеством?
Ты так уверен в том что оно никому не нравится?
Ты экстрасенс или ясновидящий?

ЗЫ Впорочем не важно. И те и другие не от мира сего, как то неоч я им доверяю!

Jar_Morris

Обитатель




Отправить E-mail пользователю Jar_Morris Отправить личное сообщение для Jar_Morris

Сообщений: 415

Комментариев: 54

Оценок: 34

Треков: 13

Re: Bitwig Studio
« Дата: 21/12/16 22:39 »

Цитата:
Как и я что?

Говорит
Цитата:
Ты знаком с моим творчеством?

Нет, но хотелось бы познакомиться.
Цитата:
Ты так уверен в том что оно никому не нравится?

Я за твоё творчество ничего не говорил.
Цитата:
Ты экстрасенс или ясновидящий?
Нет, а что попал?


_________________
R - значит Reason

Страница: « 1 ... 7 8 9 10 Новая тема Ответить