ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Reason 10
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 26 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 15

Участников: 0
Гостей: 15

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Reason 10


Страница: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 22 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: Reason 10
« Дата: 21/10/17 3:37 »

Не плохо, не плохо. Обновление хорошее.

1. Я сейчас поясню. Уже сложилась порочная практика, когда ругают ризон в каждой новой версии.

Я вижу, что люди очень все эмоционально принимают, переживают, выгорают в ожидании каких-то фишек. Вот показательные примеры. Много было разговоров про унисон? Да, очень. Разве это не то, что хотели эти люди? Нет, они уже давно забыли про это, потому что недовольство это было показательным.

2. А что было в прошлый раз? Основное требование это отсутствие инструментов. Вот же они. Сэмплер, синт и прочее. Но нет недовольство процветает дальше.



Есть люди которым всего мало. И это неисправимые и часто неспособные посмотреть на себя со стороны персонажи. Которыми земля полнится.

Потерпите, не обновляйте, но нет, они еще и платят дважды.


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: Reason 10
« Дата: 21/10/17 3:50 »

Я конечно переживаю за всех, кто расстроен. От всего сердца. Но попробую вас успокоить личными скромными моментами.
Я заметил, что в последнее время все чаще стал использовать ИД8. Да, тот самый набор сэмплов в маленькой синей коробочке. Не боясь быть обсмеянным. И поймал себя на мысли, что побольше таких вот инструментов было бы здорово получить. И санта меня услышал.

Вы то конечно все супер крутые, это не ваш уровень. Но мне очень приятно видеть несколько новых фирменных ромплеров. Не говоря о рексах и прочих сэмплах.

Я жду выхода новой версии. Думаю это будет неплохое изменение в ризоне. Не супер, но лучшее враг хорошего.


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 10
« Дата: 21/10/17 12:49 »

Цитата:
а я не прочитал условия задания и попользовался басом и двумя лупами. в итог тречог летит вкорзину. ну или сюда :)
надо переделать под условия! желаю победы

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Reason 10
« Дата: 21/10/17 13:14 »

Я и сейчас хочу унисон. И вст хотел уже давно, уже и ждать перестал и тут на те. ))

realson

ХипХопер Серебро




Отправить личное сообщение для realson

Сообщений: 544

Комментариев: 228

Оценок: 5

Треков: 35

Re: Reason 10
« Дата: 21/10/17 14:26 »

willy3k
А что за унисон?))


_________________
Со мной будте по ласковее. Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гаденышем...

levic

Посетитель




Отправить личное сообщение для levic

Сообщений: 73

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Reason 10
« Дата: 21/10/17 20:21 »

C подпиской не все так хорошо )Во-первых подписка только с онлайн авторизацией.Во-вторых отдают шлак.Хотел взять пару приборов Softube - хрен вам!!!


_________________
Как правило все,кого мы считаем врагами,совсем не враги

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: Reason 10
« Дата: 21/10/17 20:38 »

Цитата:
Я и сейчас хочу унисон. И вст хотел уже давно, уже и ждать перестал и тут на те. ))


Да я про тот, что в торе не завезли. В комбинаторе то можно что хочешь собрать. И всегда так было.

С вст вышло конечно спонтанно. Нечего не скажешь.


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Reason 10
« Дата: 22/10/17 9:02 »

Цитата:
А что за унисон?))

Генерация волны несколькими одинаковыми осциляторами с небольшими отклонениями по частоте.

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 10
« Дата: 22/10/17 9:51 »

Цитата:
Да я про тот, что в торе не завезли
в thor с каких-то пор multi osc вывезли? ну что бы обратно завозить... или все таки это про subtractor?

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: Reason 10
« Дата: 22/10/17 20:33 »

Цитата:
в thor с каких-то пор multi osc вывезли? ну что бы обратно завозить... или все таки это про subtractor?


И про сабтрактор. Недовольных было много. И мульти оск не тот и унисона нет.
И так-то генератор в моно. Помню были здесь патчи даже с множеством торов, что только не делали.

Ты странно осторожно выражаешься, я не хотел тебя оскорблять во вконтаче. Если что. Просто не указывай людям чем им заниматься (очень это токсично) и они случайно не укажут тебе куда пойти.

Слух у всех примерно одинаков, ты же не какой-то особенный. На на счет фильтров и "неприятного" тебе звучания пилы мы как-нибудь еще поговорим. Это наша общая тема все таки.


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: Reason 10
« Дата: 22/10/17 20:41 »

Касаемо сабтрактора это отдельный разговор. Мне все нравится. Но уверен многие хотят все еще сабтрактор 2.


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

realson

ХипХопер Серебро




Отправить личное сообщение для realson

Сообщений: 544

Комментариев: 228

Оценок: 5

Треков: 35

Re: Reason 10
« Дата: 22/10/17 23:49 »

willy3k
Извини, не так наверное спросил. Это я понимаю что такое. В каком виде его просили добавить в Reason? Это же не отдельный эффект...

Или как увеличенный функционал к тору и субструктуру.?


_________________
Со мной будте по ласковее. Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гаденышем...

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Reason 10
« Дата: 23/10/17 8:53 »

Вобще на ризонтолке в выделенной ветке по вишлисту Ризона, с представителями РН, обсуждалось и ими же комментировалось, что Р10 - включает в себя не мало пунктов из самого вишлиста пользователей

все эти негодования, сводятся к одному, ряд людей считает, что желания из вишлиста могут быть только определенные воплощены, а прочее можетостаться не услашанным.

Р10 - то о чем просили так или иначе, в официально действующем вишлисте РН.


_________________

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 10
« Дата: 23/10/17 9:53 »

Цитата:
И мульти оск не тот и унисона нет
не путай понятия, мультиосцилятор в торе это и есть осцилятор с унисоном, другой вопрос что в нем не реализована функция spread - распределение голосов по панораме.
Цитата:
Просто не указывай людям чем им заниматься
по поводу слуха, я написал это не конкретному человеку, а в общем; если ты воспринял на свой счет - видимо есть предпосылки.
и в общем, просто смотри за собой и будет у тебя возможность к нормальному диалогу, если нет, то в группе в вк ты уже до кривлялся и тут не забывай чем это раньше заканчивалось. удачи!

Цитата:
Р10 - то о чем просили так или иначе, в официально действующем вишлисте РН.
что они смогли быстро реализовать не затрагивая темные глубины старого кода то и выдали. в любом случае все решат продажи - на сколько пропы правы были со своим вишлистом

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: Reason 10
« Дата: 24/10/17 8:14 »

Цитата:
не путай понятия, мультиосцилятор в торе это и есть осцилятор с унисоном, другой вопрос что в нем не реализована функция spread


По-моему ты сейчас все усложняешь. Мульти осцилятор это никакой не унисон. Это все равно что сказать, что флэнжер это делэй. Да, это так. Но мне не нравится к чему ты клонишь. Понимаешь? Будто вокруг тебя дураки, которые все путают.
То я спутал тор с сабтрактором, то унисон с мультиосцилятором. Ну ты даешь.

Ты путаешь спред и стереоимэйджер. Расширение с сужением.
Цитата:

и тут не забывай чем это раньше заканчивалось


Кому-то можно материться и все норм. Я бы на твоем месте вообще молчал сейчас. Мол: " ...скажи как там что-то сделать в торе и иди на".
Не думаю, что ты бы разговаривал так же при личной встрече. Все таки ты вроде бы за музыку, а не за срач и все такое.


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: Reason 10
« Дата: 24/10/17 8:18 »

Ладно, я не понимаю, что именно нужно было недовольным в сабтракторе, помню, что кто-то говорил про "спред" и унисон. Мне собственно это и не важно. Я вроде бы недовольных всегда отговаривал от подобного поведения. Ведь недовольство это связанно с мозгом, а не с ризоном. С нейронами. Просто не нужно забывать про это.

В ризоне неплохой унисон, бери и прикручивай, работай сколько тебе нужно. Нет же, им нужно как у ВСТ. А почему в вст все так? Да просто там сложно найти нужное, чтобы к синту добавить унисон, целое дело. Пойди его еще поищи. В ризоне сделали хэлф рэк унисон вместо того, чтобы его дублировать везде. Вроде это была моя точка зрения всегда.

Сегодня последний день. Не выгореть бы перед стартом.


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 10
« Дата: 24/10/17 8:57 »

Цитата:
Не думаю, что ты бы разговаривал так же при личной встрече.
Можешь отписать в личку, я тебе адрес скажу куда приезжать и поговорим, узнаешь как разговариваю при личной встрече. Или ты на форуме своими намеками смелый?
Цитата:
По-моему ты сейчас все усложняешь
Ты перечитай что ты печатаешь раз двадцать, может дойдет какую ахинею несешь

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: Reason 10
« Дата: 24/10/17 9:01 »

Цитата:
Ты перечитай что ты печатаешь раз двадцать, может дойдет какую ахинею несешь

Ну, договаривай, раз начал.

Цитата:
если ты воспринял на свой счет - видимо есть предпосылки.


Так вот ты значит, какой коварный. "Ой, он принял на себя" детский сад

Цитата:
Или ты на форуме своими намеками смелый?


Речь была о музыке. но оставляю тебя со своими фантазиями махать руками в одиночестве.


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: Reason 10
« Дата: 24/10/17 9:08 »

Цитата:
Речь была о музыке. но оставляю тебя со своими фантазиями махать руками в одиночестве
А у тебя быстро сжимается очко, ну если осмелеешь приезжай в Уфу, только отпиши дату, время и место прибытия (вокзал, аэропорт и т.п.), я тебя обязательно встречу.
Здесь можешь порезвится пока тебя в очередной раз не забанили, только все уже знают что ты за фрукт, вернее овощ

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: Reason 10
« Дата: 24/10/17 9:16 »

Цитата:
А у тебя быстро сжимается очко, ну если осмелеешь приезжай в Уфу, только отпиши дату, время и место прибытия (вокзал, аэропорт и т.п.), я тебя обязательно встречу.
Здесь можешь порезвится пока тебя в очередной раз не забанили, только все уже знают что ты за фрукт, вернее овощ


Ты нормальный вообще? Короче, жирную точку ставлю на слове твое очко. Не такой ты какой-то.

Не буду уподобляться. В споре, этом бессмысленном, твоя великая смелость только забирает кислород от мозга. И перекачивает его в пятую точку. О чем ты думаешь вообще? Хотел написать, что в Уфу я боле ни ногой. Но наверно это было бы зря. Не место здесь для шуток, а тем более для спарингов. Ты этого не понимаешь, но мне тебя не жаль.

Смертельная битва, на арене сабтрактор против тора. Уфа против мск. Стойте, у него в руках нож!


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

Страница: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 22 » Новая тема Ответить