ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - SOTU 2018 - Итоги !
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 19 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 22

Участников: 0
Гостей: 22

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - SOTU 2018 - Итоги !


Страница: « 1 2 3 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Kosta

Профессионал




Отправить личное сообщение для Kosta

Сообщений: 2535

Комментариев: 1270

Оценок: 311

Треков: 39

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 22/04/18 7:32 »

Цитата:
Сравнение моего отзыва с пинком я ещё могу понять, но вот труд людей, как мне кажется, вашего сравнения совсем не заслуживает.


Ай как красиво перевернул

Я никогда не сравнивал труд людей и это всегда видно по моим комментариям к их работам. Если трек заслуживает суровой критики - она будет. Если трек шикарен - будет хвала и почет.

Наша критика вашего подхода к комменариям, это всего лишь совет и мотивация на будущее более серьезно отнестись к отзывам конкурсных работ. Вы здесь впервые и пока о вас судят "по одежке", т.е больше не по чему судить. И первое впечатление вот именно такое.. пинок, отмахивание если угодно.

Ну и каждый может комментировать как ему нравится. И каждый может реагировать на комментарии.
Да и в целом, думаю вам тут будет интересно )

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 22/04/18 10:26 »

Друзья ! Я вот читаю всё это и мне реально становиться грустно. Человек впервые пришёл на наш сайт , оставил комментарий (хоть и краткий) но всё же потратил своё время. А вы тут судилище устроили. Ну показался он вам мало информативным , ну и прошли бы мимо , зачем его по косточкам разбирать , да тем более в таком тоне ?

Цитата:
Ну и нахуй ему комментарий, я устал?

Цитата:
На каких нибудь зайцах пусть пишут, фуфло, гавно, не вштырило...


Вы чего такие злые то ?

Мы тут понимаешь за каждого пользователя бьёмся , а вы тут устроили закрытый клуб какой то. Добрее нужно быть и терпимее , тем более человек не кого не оскорбил и не унизил


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 22/04/18 10:35 »

Цитата:
Согласен с dn2070, лучше совсем промолчать, чем комментировать так " на отъ**ись".


А я не согласен. Мне интересен любой коммент хоть хороший , хоть плохой , хоть такой (краткий) и ничего плохого в этом нет , ничего такого , чтобы заслуживало такой реакции.


_________________

TeoNeo

1 место




Отправить E-mail пользователю TeoNeo Отправить личное сообщение для TeoNeo

Сообщений: 1790

Комментариев: 556

Оценок: 105

Треков: 44

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 22/04/18 11:07 »

Олег
Реально ведь иногда думаешь что тут подпольная организация) В какой диалог не вступи все спор выходит. Бывает как на работу какую-то попадаешь по атмосфере. Не всегда, конечно!
Из тему про Авичи тоже спор развели... Просто бы тему тихо мирно перенесли куда полагается да и все.
Но вериться в лучшее так или иначе
Я кстати заметил, что теперь гостей стало раза в 2 больше - это же не глюк?

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 22/04/18 11:10 »

Цитата:
Я кстати заметил, что теперь гостей стало раза в 2 больше - это же не глюк?


Да , гостей стало больше. Но если мы так будем реагировать на каждого нового пользователя , то гости так и останутся гостями.


_________________

kt3b

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для kt3b

Сообщений: 5556

Комментариев: 938

Оценок: 75

Треков: 42

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 22/04/18 11:39 »

У Миши Балу появился конкурент по длине постов

Kot211, добро пожаловать на наш уютный форум


_________________
мой тг канал
https://t.me/kt3b_radio
моя страница в вк
https://vk.com/kt3bae
мой канал ютуб
https://clck.ru/bczUa

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 22/04/18 22:29 »

Цитата:
Возьмём, например, мой комментарий. Он не понравился лично вам – разве это не вкусовщина.


Нет конечно. Потому что я аргументировал логику своего мнения о твоих комментах. А ты - нет.и для тебя это равнозначная вкусовщина, вот в чем ирония.

Цитата:
Что объективного можно о нём сказать. Он длинный, он от какого-то ноунейма, он охватывает все треки конкурса, он содержит очень краткие отзывы


Это все мимо кассы. Комменты рассматриваю лишь с точки зрения пользы для автора. Ты невнимательно читаешь. Интересно полноценный обмен информацией увидеть. А неполноценный - неинтересно.

Цитата:
И вот тут вы говорите, что субъективность – это плохо. А я говорю – хорошо.

В добрый путь!))
Я обьяснил, почему плохо. А почему хорошо - ты не обьяснил. Еще раз, последний, обьясняю - нет никакой полезной нагрузки в твоих комментах. Давай я акцентирую этот момент. Тебе написанное понятно? Или ты считаешь, что польза от того, что ты сообщил автору, что утомился слушать треки, есть?

Цитата:
Но это же наша с вами вкусовщина в чистом виде.


Это только среди тебя.
Я в этом вопросе обьективен. Твое мнение бесполезно для авторов треков. Можешь лично у каждого поинтересоваться, чтобы не придумывать ничего.


Цитата:
Так же и с музыкой или любыми другими проявлениями творчества. Кому-то нравится этот трек, а кому-то нет. И это нормально


Ну нравится тебе этот трек, не нравится другой. С чего ты взял что твое вштырило/не вштырило интересно автору трека? Что ты сделал для того, чтобы автор трека заинтересовался твоим безапелляционным мнением?

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 22/04/18 22:37 »

Цитата:
А кому-то может оказаться интересным и полезным


Это легко проверить, найди того, кому твои отзывы показались интересными и полезными.

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 22/04/18 22:45 »

Цитата:
Вам, как автору, мой отзыв был малоинформативен и малополезен (правда почему-то он не упомянут ниже (может, не так уж и плох?)), это нормально – возможно, я не ваша аудитория. Но прошу прошения, если обидел вас тем, что написал про вашу работу. Лично я, один какой-то чувак из интернета почувствовал её так, не обращайте на меня внимания. Но вот какую инфу можно вынести из остального написанного мной? При желании даже из комментария "трек – говно" можно вынести некоторую полезную информацию, а если желания такого нет, то даже самый подробный отзыв отправится в мусорку и будет забыт. Могу объяснить на примерах с теми же цитатами, что были в этом комментарии.


Ты столько времени уделил разбору реакции на твои комментарии, что проще было написать адекватный фидбэк на треки, ейбогу.

Извини, но мне кажется ситуация не стоит того чтобы устраивать такой разбор полетов. Отвечу тебе тем же о чем пишешь ты - если тебе не нравится реакция некоторых на твои комменты - забей. Ведь это всего лишь вкусовщина.

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 22/04/18 22:50 »

Цитата:
Наша критика вашего подхода к комменариям, это всего лишь совет и мотивация на будущее более серьезно отнестись к отзывам конкурсных работ. Вы здесь впервые и пока о вас судят "по одежке", т.е больше не по чему судить. И первое впечатление вот именно такое.


Так точно, причем, каждый высказался сам за себя. Позицию администрации высказал Олег.

Мне кажется нормальным высказываться так, как думаешь. И написанное кемто в ветке вовсе не значит, что это на сайте не дружелюбные какие-то люди. Это лишь значит, что конкретные люди высказали свое мнение.

Рекомендую всем это так и воспринимать, и не только здесь. Люди все разные.

Кот, ты пришел на сайт, высказал свои критические замечания, получил на них фидбэк. Все ок? Или в твоем представлении это ненормально?

Kot211

Новичок




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Kot211

Сообщений: 3

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 25/04/18 1:53 »

Kosta
Цитата:
Я никогда не сравнивал труд людей и это всегда видно по моим комментариям к их работам. Если трек заслуживает суровой критики - она будет. Если трек шикарен - будет хвала и почет.
Хорошо, значит я был не прав. По одному короткому комментарию сложно было судить.
Цитата:
Вы здесь впервые и пока о вас судят "по одежке", т.е больше не по чему судить. И первое впечатление вот именно такое.. пинок, отмахивание если угодно.
Резонное замечание про "одёжку" – здесь меня действительно больше не по чему судить, чем по одному тому комментарию, а теперь этим трём. Не думаю, что "одёжка" была настолько плоха, но конечно, ей всегда есть куда улучшаться.
Цитата:
Ну и каждый может комментировать как ему нравится. И каждый может реагировать на комментарии.
Да и в целом, думаю вам тут будет интересно )
Согласен. Ну что ж, спасибо, надеюсь будет интересно.

olegus2002, ещё раз спасибо за поддержку. Постараюсь быть её достоин. Хотя активным участником сайта вряд ли стану.

kuvay
Цитата:
У Миши Балу появился конкурент по длине постов

Kot211, добро пожаловать на наш уютный форум
Это тоже вряд ли. Писать комментарии весьма врямязатратно и трудозатратно, так что это было для меня редкое исключение.) Больше люблю читать, нежели писать. Спасибо.

dn2070
Я не считаю, что должен доказывать полезность или интересность любого моего комментария. Для меня как автора комментария, почти любой комментарий – трата сил и времени, а значит не очень полезная штука. А из тех, кто его прочитает, пусть каждый решает за себя. Не мне и не тебе решать за всех. По твоей логике он бесполезный – хорошо, я согласен, он бесполезен для тебя. Даже больше скажу – он бесполезен для тех, кто придерживается такого же мышления. Это нормально. Для других авторов, которых я конечно же не пойду опрашивать поимённо, возможно, он тоже ничего не дал. А может быть паре из них что-то дал. И ещё паре не авторов, а просто случайных читателей он мог показаться интересным. И хорошо, если так. Дальше каждый для себя сам всё решил (а не dn2070 или Кот за них) и мы разошлись.
Цитата:
Что ты сделал для того, чтобы автор трека заинтересовался твоим безапелляционным мнением?
Пожалуй, чтобы кто-то отсюда пришёл лично ко мне и спросил лично моего мнения, я должен зарекомендовать себя. Например, сделать пару десятков общественно признанных крутых треков. А пока я просто чувак из интернета, чьё мнение куда менее ценно, чем у признанного мастера, но тем не менее оно есть и может оказаться интересным кому-нибудь. А может и нет.) Ну а безапелляционность – это последнее слово, которое может стоять рядом со словом "мнение" – на то оно и мнение. И это я и пытался сказать с самого начала. На безапелляционность и объективность претендовал только ты. По крайней мере так выглядело.
Цитата:
Ты столько времени уделил разбору реакции на твои комментарии, что проще было написать адекватный фидбэк на треки, ейбогу.
Вот это верно. Но я не ожидал, что всё так широко развернётся и придётся так много писать.
Цитата:
Извини, но мне кажется ситуация не стоит того чтобы устраивать такой разбор полетов. Отвечу тебе тем же о чем пишешь ты - если тебе не нравится реакция некоторых на твои комменты - забей. Ведь это всего лишь вкусовщина.
Не стоит, думаю. Но и не я это начал, хотя я и поддержал, виноват. Но раз уж ответил, то постарался расписать свою позицию подробно. Хорошо, с этого комментария официально забиваю – друг друга тут мы всё равно не переубедим, зато, может, сойдёмся в чём-то другом позже.
Цитата:
Мне кажется нормальным высказываться так, как думаешь. И написанное кемто в ветке вовсе не значит, что это на сайте не дружелюбные какие-то люди. Это лишь значит, что конкретные люди высказали свое мнение.
Конечно, именно так.
Цитата:
Кот, ты пришел на сайт, высказал свои критические замечания, получил на них фидбэк. Все ок? Или в твоем представлении это ненормально?
Это не критические замечания. И даже не замечания. И не критика. Это так, ощущения и впечатления, не больше. И я не очень рад, что оно всё так разрослось, не стоило оно того. А в остальном всё ок.
Страница: « 1 2 3 Новая тема Ответить