ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - РМ мертвеет...
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 17 мая 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 21

Участников: 0
Гостей: 21

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - РМ мертвеет...


Страница: 1 2 3 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

noggi

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю noggi Отправить личное сообщение для noggi

Сообщений: 293

Комментариев: 57

Оценок: 0

Треков: 2

РМ мертвеет...
« Дата: 08/05/06 20:33 »

что то проект начинает подЪиздыхать! :(
люди начинаю исчезать...
комментов к трекам нет... раньше по 20-30 было на трек, сейчас дай Бог 2-3 в месяц напишут)) уходят умы и советчики...


_________________
буктопуха ёпт!

Fiorentina

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для Fiorentina

Сообщений: 156

Комментариев: 17

Оценок: 0

Треков: 1

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 08/05/06 20:55 »

Зачем ты об этом?
Главное, что этот ресурс до сих пор кому-то полезен.

Люди здесь, на мой взгляд разбиты на 5-6 маленьких групп, которые между собой не общаются. Общение происходит внутри самой группы.

Что касается треков, то отсюда вытекает и то, что треки комментируют те люди, которые между собой общаются.А если, предположим человек, только что пришедший на сайт выкладывает трек, то его просто игнорируют.

noggi

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю noggi Отправить личное сообщение для noggi

Сообщений: 293

Комментариев: 57

Оценок: 0

Треков: 2

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 08/05/06 22:34 »

Цитата:
А если, предположим человек, только что пришедший на сайт выкладывает трек, то его просто игнорируют.


ну вот хотя бы это!! ранее такого не было.


_________________
буктопуха ёпт!

musy

Обитатель




Отправить личное сообщение для musy

Сообщений: 761

Комментариев: 1

Оценок: 0

Треков: 0

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 08/05/06 22:43 »

Чтобы было интересно давайте побольше интересных идей..щас вот заканчивается сегодня прямо конкурс Ризонкоктейль...
а настроение уже такое что еще конкурсов хочется..(просто скучно а так захватывает стараешься чето мастеришь там...)
может еще какие идеи есть...
темы создать поинтересней..и все будет хорошо..главное чтобы общая атмосфера была приятной

lavi1313

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для lavi1313

Сообщений: 179

Комментариев: 11

Оценок: 0

Треков: 2

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 09/05/06 0:21 »

Проект скорее всего стоновится "взрослее" - постепенно отсеиваются малозаинтересованные, а стоарожилы проявляются только тогда, когда есть что сказать, темы скушны потому, что мы их уже создавали, а теперь их повторяют новички... Возможно администраторам ресурса стоит подкорректировать структуру сайта, в частности форумов, а нам всем - добавить интересного материала на сайт - возникнут новые идеи и ресурс сделает шаг вперёд.


_________________
www.lavi.prav.tv

koffey

Обитатель




Отправить личное сообщение для koffey

Сообщений: 769

Комментариев: 132

Оценок: 2

Треков: 5

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 09/05/06 2:07 »

Повторение тем это судьба каждого форума, тем более если он специализирован на чем то одном (в данном случае Ризон)а администрации к сожалению до ресурса нет дела.Идеи у людей появляются а технически реализовать их нет возможности.
Так и живем. Но ниче прорвемси!


_________________

Ma3stro

Мастер




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Ma3stro Отправить личное сообщение для Ma3stro

Сообщений: 345

Комментариев: 100

Оценок: 0

Треков: 0

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 09/05/06 11:01 »

"комментов к трекам нет... раньше по 20-30 было на трек, сейчас дай Бог 2-3 в месяц напишут)) уходят умы и советчики..." - А насчёт этого Fiorentina точно подметила. (На счёт групп). Обидно, конечно, но что поделаешь?.. Разумеется, было бы хорошо, если бы композиции оценивали ВСЕ, не зависимо от того, в каком она жанре написана. Как раз было бы интересно мнение человека, не заинтересованного в этом стиле.


_________________

id в контакте: https://vkontakte.ru/id625004

koffey

Обитатель




Отправить личное сообщение для koffey

Сообщений: 769

Комментариев: 132

Оценок: 2

Треков: 5

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 09/05/06 12:13 »

Если человек не заинтересован в этом стиле, то тогда как он может дать оценку. Я вот, например, люблю транс и выборочно хаус и качаю именно файлы, выполненные в этих направлениях т.к. слушаю эту музыку и могу сравнивать с творчеством сделанное допустим более опытными и именитыми музыкантами, понимать ее и соответственно давать комментарий от истинных впечатлений, а не за компанию. Отсюда и группы – поклонники того или иного жанра.


_________________

Ma3stro

Мастер




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Ma3stro Отправить личное сообщение для Ma3stro

Сообщений: 345

Комментариев: 100

Оценок: 0

Треков: 0

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 09/05/06 12:45 »

Собственно, я такой ответ и ожидал услышать(увидеть).
Но всё же незаинтересованный слушатель тоже может поставить объективную оченку, исходя из того, понравилась ли ему сама мелодия, качество звука и т.д.


_________________

id в контакте: https://vkontakte.ru/id625004

turin

Мастер




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю turin Отправить личное сообщение для turin

Сообщений: 228

Комментариев: 87

Оценок: 2

Треков: 13

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 09/05/06 13:23 »

А может все банально просто - сидят все на дачах и картошку закапывают в землю? вроде время подходит для этого

lavi1313

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для lavi1313

Сообщений: 179

Комментариев: 11

Оценок: 0

Треков: 2

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 09/05/06 13:29 »

Коментировать и оценивать - действительно разные вещи, если комент - субьективное мнение стороннего слушателя, то оценка должна быть обьективной. Я редко коментирую и ещё реже оцениваю - потому что действительно большинство треков в тех стилях, которые я не слушаю, а иногда даже не различаю - по этому в моём коменте, а тем более оценке нет обьективности... В принципе было бы не плохо немного престроить структуру сайта, как я уже говорил, выделить ОСНОВНЫЕ направления СТИЛЕЙ в сонглисте, коментарии в одну сторону (они будут как реклама трека), оценки в другую (они будут как рейтинг "звёздочки" участника сайта),количество выкладываемых треков ограничить до 3-х. С форумом - что то подобное - например раздел ШКОЛА: там новые темы могут создавать все (в основном новички), а в специализированных разделах только зарекомендовавшие себя "звёздочками" пользователи. БЛИН, да короче, много чего можно было бы, если бы, да тако бы... чёй то я разошёлся... извините...


_________________
www.lavi.prav.tv

dj_afonya

Гуру




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю dj_afonya Отправить личное сообщение для dj_afonya

Сообщений: 1118

Комментариев: 479

Оценок: 7

Треков: 4

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 09/05/06 13:48 »

Согласен с musy - конкурс и его организация заметно расшевелили застоявшееся болото (увы, не так много набралось самих конкурсантов, а то многие грозились принять участие - но все осталось только на словах)....
Активнее надо быть, подбрасывать новые идеи, темы.....
Думаю, нам не помешало бы еще устроить какой-нибудь конкурс, только инициатива должна исходить от нас самих: раз решили - участвуем и доводим все до логического конца, а не бросаем все на полдороги.....

НИКТО НАС ТУТ С ВАМИ РАЗВЛЕКАТЬ НЕ БУДЕТ - МЫ САМИ ДОЛЖНЫ СЕБЕ ПРИДУМАТЬ РАЗВЛЕЧЕНИЕ!!!


_________________
Читай: журнал AFONYAMAGAZINE :)

musy

Обитатель




Отправить личное сообщение для musy

Сообщений: 761

Комментариев: 1

Оценок: 0

Треков: 0

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 09/05/06 19:58 »

вобщем пока пьяный конкретно...предлагаю конкурс работ в стиле МП3 кто за? только прощшу пусть организатором выступит кто-то другой а такя за!
Есть предложения:?

Fiorentina

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для Fiorentina

Сообщений: 156

Комментариев: 17

Оценок: 0

Треков: 1

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 10/05/06 0:26 »

dj_afonya:
Кого этот конкурс расшевелил? Что за бред? На конкурс выставлено пять работ!

Всем:
Что тут говорить, в один прекрасный день, один из нас попытается зайти сюда, а explorer ему выдаст ошибку...

koffey

Обитатель




Отправить личное сообщение для koffey

Сообщений: 769

Комментариев: 132

Оценок: 2

Треков: 5

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 10/05/06 2:22 »

Мне уже давал типа Bаd request целый месяц но все стало на места свои. Я думаю сайт будет подпитываться от появления новых версий Ризона, которые и породят новую волну обсуждений и вопросов но увы временной диапазон у них слишком велик


_________________

Cj_BEEP

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Cj_BEEP Отправить личное сообщение для Cj_BEEP

Сообщений: 1000

Комментариев: 120

Оценок: 8

Треков: 8

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 10/05/06 3:01 »

а что за конкурс?


_________________
cjbeep.com

фотоотчёт о встрече РМ 2009

musy

Обитатель




Отправить личное сообщение для musy

Сообщений: 761

Комментариев: 1

Оценок: 0

Треков: 0

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 10/05/06 9:26 »

ой жестокое утро ....
Cj_BEEP
сначала проводили конкурс по работам в ризоне
https://www.reasonmusic.ru/modules/newbb/viewtopic
.php?topic_id=1654&forum=9

но он уже практически завершен остались только оценки...
а вот если бы както закрутить тему сравнения ризона с другими студиями...или просто кто на чем хочет но в МП3 а то многие мотивировали свой игнор конкурса (см выше) тем что якобы рефиллы им подавай а так на стандарте неинтересно...
ну раз так то почему бы и не в мп3? а то семплы будут весить столько что и скачать не под силу...
а в мп3 сразу видать кто на что гаразд..ну конечно размер обговорить вначале...
Всетаки конкурс - это ДВИЖУЩАЯ сила...и сразу видно кто чего стоит и как музыкант и как человек...
только конечно проводить конкурс - дело неблагодарное...

Fiorentina

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для Fiorentina

Сообщений: 156

Комментариев: 17

Оценок: 0

Треков: 1

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 10/05/06 10:32 »

musy:
Неплохая идея про mp3.
Возмешься за организацию?

Lifeform

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Lifeform

Сообщений: 187

Комментариев: 5

Оценок: 0

Треков: 1

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 10/05/06 11:06 »

Не надоело об одном и томже мурыжить?
Всегда так:
Пик активности на форумах - осень
Спад активности весной
И минимум активности летом.

Первый раз в инете чтоли?

А вот какая проблема есть, так это отсутствие администрации сайта, отсюда беспорядки

Cj_BEEP

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Cj_BEEP Отправить личное сообщение для Cj_BEEP

Сообщений: 1000

Комментариев: 120

Оценок: 8

Треков: 8

Re: РМ мертвеет...
« Дата: 10/05/06 11:48 »

да,"беспорядки", причём массовые =)
Я за конкурс в мп3!!!!
Предлагаю выбрать стиль в котором будет музыка *(желательно такой в котором мало кто пишет), надо ещё фтп найти, чтобы туда всё скинуть =)...
З.ы. а может в стиле "евро транс"?Мне бы хотелось попробовать что-то подобное залобать, я ведь транс не пишу , плюс тут есть люди, которые бы хотели бы себя выразить в этом направлении


_________________
cjbeep.com

фотоотчёт о встрече РМ 2009

Страница: 1 2 3 » Новая тема Ответить