ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 17 мая 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 13

Участников: 0
Гостей: 13

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!


Страница: 1 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

dokers

Новичок




Отправить личное сообщение для dokers

Сообщений: 9

Комментариев: 6

Оценок: 0

Треков: 14

ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 01/12/07 12:55 »

Уважаемые господа ризановци!!! тема не простая затрагивающая все всех!!
не стану бурчать про железо и 21 век НО!ПОНИМАЯ И БОРЯСЬ С НЕОПРАВДАНО ПЛОХИМИ СЕМПЛАМИ,
БАЗОВЫМИ В РИЗАНЕ..ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ..ПОЧЕМУ 300 КБ ПРИ ЗАКАЧКЕ ЭТО ПРЕДЕЛ.Надеюсь найти тут
союзников по этогй проблеме и АПОНЕНТОВ !!:))так как может они не станут нам напоминать об карпаративных
интересах ризана на этом русском сайте..думаю всем понято почему!!прдепологаю что посещения- прибыль
будет у наших ВЛАДЕЛЬЦЕВ только идти в верх..таке как вопрос плохих семплов уйдет в"ДАЛЬ"
ВОПРОС:
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОЛЛЕГИ РАМЕР ЗАКАЧКИ ФАЙЛА-СЛОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ДО 4 МЕГОВ???
как вариант..удалить все файлы с первого ризана....КОМУ ОНИ НУЖНЫ !!
или купить новый винт

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 01/12/07 15:01 »

я тоже конечно удивлен, хоть до мега объем сделать больше. А лучше сделать (если движок форума позволяет) ограничение для каждого пользователя в несколько мегов.
вообще такую фишку я видел на многих форумах, это актуально.

Djin

Прохожий




Отправить личное сообщение для Djin

Сообщений: 13

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 01/12/07 15:51 »

а ограничение для каждого пользователя можно привязать к количеству звёзд.Новичёк вот тебе 1 метр,Пользователь
получи 10 метров, ну а если ващще про ))) то твои законные 50 метров.

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5628

Комментариев: 286

Оценок: 62

Треков: 11

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 01/12/07 17:09 »

Ну-ка дайте мне мои законные 50 метров.
Я СУПЕР-МЕГА-ПРОФИ каких тут не так и много. Вот я и еще HertzLab. У нас сообщений уже за тысячу и "звездочки" уже давно оз обоймы повылетали. Званий таких нет сколько у нас звездочек.

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 01/12/07 17:49 »

ага, Володя - болтливый генерал)

dokers

Новичок




Отправить личное сообщение для dokers

Сообщений: 9

Комментариев: 6

Оценок: 0

Треков: 14

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 01/12/07 18:14 »

НЕТНЕТ ЗВЕЗДОЧКИ ЦЕПЛЯТЬ ЗА МЕТРЫ ....ПОЛНЫЙ ФАШИЗМ..НЕСМАТРЯ НА МОЙ НЕ ВЫСОКИЙ ТУТ СТАТУС НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ВЫХОД...САМОЕ РАЗУМНОЕ ДАТЬ ВСЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ СРАВНИТЬ КАК ИГРАЕТ РИЗАН НА РОДНЫХ ..СКАЖЕМ БОЧКАХ..И СТРОННИХ...ТАК МЫ СМОЖЕМ ТОЧНЕЕ РАЗОБРАТСЯ КОМУ ГЕД ЧТО МЕШАЕТ....ДЕЛАТЬ ГЕНИАЛЬНЫЕ ТРАКИ ...ДУМАЮ 5 МЕТРОВ ОПТИМАЛ В СЕГОДНЯШНИХ ЧЕТВЕРТОРИЗАНОВЫХ РЕАЛИЯХ...P.S.НЕ ОТОЖМУ КАПС ЛОК....ЗРЕНИЕ УБИТО ГЕРЦАМИ В ДЕТСТВЕ

Дарт Фарг

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Дарт Фарг

Сообщений: 803

Комментариев: 129

Оценок: 1

Треков: 2

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 01/12/07 19:19 »

HertzLab, зачем ты убил зрение dokers в детстве?
Нащот сабжа - лучше было мегабайт хотя бы под трек давать места. Ну у меня треков выше 299 КБ еще не было. Но кто знает что у меня дальше получится.


_________________
Я на Темной Стороне Силы

subsquare

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для subsquare

Сообщений: 399

Комментариев: 11

Оценок: 0

Треков: 0

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 01/12/07 20:20 »

5 мб - это здорово ! Это выводит сайт на европейский уровень ! Появляется больше конкурсов и отличной музыки ! Меньше болтовни и опять же больше музыки !!! И никто себя ограниченным не почувствует !


Прикрепленный файл: jpg lasvegascompare.jpg

steelcat

Обитатель




Отправить личное сообщение для steelcat

Сообщений: 741

Комментариев: 4

Оценок: 0

Треков: 0

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 03/12/07 1:05 »

И только тому кто платит за хостинг известна суровая правда...
Смотрим тарифы и обсуждаем дальше.

https://sweb.ru/vip


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5628

Комментариев: 286

Оценок: 62

Треков: 11

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 03/12/07 1:54 »

steelcat - У меня такие подозрения, что глобальные Web-проекты не покупаются по тарифу физическим лицом. Да нахер оно кому нужно платить по 18000 рябчиков, только для того, что бы на мой ресурс сливалось все гамно от пользователей.
Такие проекты как www.realmusic.ru или... или... Да ХЗ какие еще ресурсы, но их полно. Именно таких ресурсов куда можно лить свои ЭмПэ-трюхи до бесконечности.
Мне кажется что такие ресурсы создаются на каких-то взаимозачетных условиях или на правах владельца хостинг-провайдера (ну или при поддержки спонсоров и.т.д)...

Для физического лица, единственный выход устраивать у себя на ресурсе Мега-Аплоадер - это использование бесплатных сервисов (например www.narod.ru). Все ограничения которые вводятся на бесплатных сервисах, легко обходятся грамотными програмистами. То что на народ нельзя заливать MP3 размером к примеру более 3 или 5 mb это все фигня (легко решается), зато дисковое пространство неограничено. Стало быть ничего не мешает устроить на Народе СУПЕР-МЕГА-АПЛОАДЕР, а все что для этого понадобится - это полноценный (платный) Web-сервер, с самым минимальным тарифом. Хватит 10-20MB что-бы разместить свои скрипты на таком сервере, а дисковое пространство можно использовать где угодно на бесплатном сервисе.

PS И судя по тарифу 18000 рублей за 8Гигов - эти 8 Гигов просто посмеяться с друзьями. Если пользователям разрешить заливать RPS до 5 MB (как на Ризонстайшн), то эти 8 Гигов закончатся примерно через неделю, с учетом посещаемости ресурса.

subsquare

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для subsquare

Сообщений: 399

Комментариев: 11

Оценок: 0

Треков: 0

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 03/12/07 3:50 »

Давайте сами забашляем на новый движок и всё ?! Просто скинемся !!! А насчёт https://sweb.ru/vip - 8000 или 18000 в год ???? короче я не понял,но это помойму хуйня а не бабки,для ТАКАГО-то громкого имени -REASON MUSIC-

...


Прикрепленный файл: jpg colaautomat.jpg

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5628

Комментариев: 286

Оценок: 62

Треков: 11

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 03/12/07 4:41 »

subsquare - Я всегда только ЗА здоровый юмор, остроумие и.т.д. Но чето я не могу вкурить: - Вот ты лепишь картинки к своим сообщениям, а они зачем?
Вопрос не риторический, я просто правда понять не могу. Тебе просто картинки не куда прилепить или в них есть какой-то глубокий смысл?
Будь добр, объясни в чем фишка?

PS Не долго думая, вот тоже открыл первый попавшийся ресурс по прикольным картинкам и первое что пришло в голову. Не знаю к чему это, но судя по всему в этом тоже глубокий смысл...

koffey

Обитатель




Отправить личное сообщение для koffey

Сообщений: 769

Комментариев: 132

Оценок: 2

Треков: 5

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 03/12/07 7:34 »

Заметил еще давно что на сайте проскальзывают такие вот личности (то картинки не по теме влепят, то напишут предложение не имеющее смысла, а то и просто влепят один смайл и все). Может это и сеть та фишка, с помощью которой многие тут и хотят выделиться.

По теме. Ну хорошо человек поднявший подобную тему новенький, у него еще кипят идеи по модернизции ресурса, но тех кто уже висит тут давно должен прекрасно понимать что это не будет тут. Елки палки subsquare так пишешь как будто вчера зарегился.

dokers пользуйся последними версиями браузеров, там есть масштабирование страниц.


_________________

HertzLab

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для HertzLab

Сообщений: 2769

Комментариев: 61

Оценок: 20

Треков: 20

Re: ЗООКБ ЗАКАЧКИ..,???'ЭТО РЕАЛ ПРОБЛЕМА!!!
« Дата: 03/12/07 8:16 »

HertzLab, зачем ты убил зрение dokers в детстве?

За то что не знает что размер шрифта можно сделать очень крупным и БЕЗ КАПСЛОКА.
(у меня знакомые есть которых нихрена не переубедить на 17" мониторе поставить разрешение больше чем 800х600)


_________________
"Новорожденных же надо воспитывать так: обмыть, накормить и выпороть, приговаривая: "Не пиши, не пиши, не пиши!" © А.П.Чехов

Страница: 1 Новая тема Ответить